на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014
Комментарии: 57
Ваш комментарий

не досмотрел , видюха перегрелась

49

Жаль нет повреждений авто, и крови от выстрелов....

25

Потому что включено TXAA а это дикое мыло и малоо требует, надо ставить MSAA, лучшее сглаживание, оно четкое и хорошо убирает лесинки.

21

Физика-триндец,повреждения-полный триндец.

18

как видно из видео всем пофигу на систему взлооооооооооооооооооооооома

15

Alex Coachman чувак там при такой погоде и времени суток еще хуже все и в мыле.

12

Я поиграл, рассчитывал на графифику получше.

11

А вообще выглядит необычно, вроде как и видел где то а не припомню, такие ощущения в общем.

9

GRiDOX Я в игре сравнивал и пишу что видел своими глазами, все кроме МСАА параша и мыло с лесинками.

9

Не успели релизнуть, уже всплыло куча багов.

8

GRiDOX ну не согласен, это ранняя версия мсаа, самая слабая и там же мыло от тксаа ток его чуть меньше. Если бы видео с МСаа было бы то разница в картинке была бы очень ощутима.

7

Raji-Dragon Ну ладно ) если это твоё мнение - но мне лично для слабой видеокарты FXAA вполне устраивает... Его можно включить абсолютно в любой игре через панель управления Nvidia

7

Воо вижу графит.А то по мыльным скриншотам не видно было его.

7

Поиграл. Мое мнение - пройти, только ради сюжета уже стоит, но на большее лучше не рассчитывать, интерактива как такового не заметил, возможно пока. Графика конечно приятная, но на низких - мыльцо, при этом что самое не очень, так это то, что очень даже добротно подлагивает, на 4х ядерном i5 760, 4gb ОЗУ, и GTX 460. Если смотреть визуально - лагать там при таком железе не чему, возможно в дальнейшем пофиксят патчами/драйверами, но не уверен что фпс будет стабильным. Кстати насчет управления машинами - не симулятор конечно, но и не сайнс ров, а вот физика забавная - влетел в стоящую на обочине машину прям в лоб, так ее чучуть отодвинуло, а я такой сквозь ее левую часть как босс пролетел и дальше поехал.

7

ожидал большего, думал будет супер-пупер игра, а оказывается очередная гта-подобная игра, когда смотрел ролики, было такое чувство что это GTA 4, она хоть на DX11?

6

Игра еще не вышла на ПКа! как вы её сравниваете с GTA 5? Прям как дети малые :) Игра хороша. Лично для меня эта игра более привлекательна чем GTA-5. Ну с кока можно... надоело мочить людей и грабить банки... Одно и тоже в каждой части... лично для меня Grand Theft Auto San Andreas была последней интересной игрой серии GTA. Дальше тухляк... Ест ли вам так хочется начать батл GTA vs Watch Dogs, то хоть дождитесь официальной даты выхода Watch Dogs. А не судите игру по каким-то пиратским огрызкам!

5

Colt47pc А как жизнь в городе? Город интересный? Есть чем заняться помимо сюжета?

4

ни о каких 60фпс не может идти и речи в этом видео.

4

ожидал большего!клон нового поколения в стиле gta!графа-хлам!!!

3

Просадки ФПС дико заметны. хотелось бы узнать чё за система...

3

Поиграл немного, впечатления от игры вообщем приятные. Машини конечно носятся как в nfs последнем, но когда на повороте поворачиваеш с заносом выглядет очень эффектно. Графика на средних настроиках с fxaa, gtx 460, выглядет во много раз лучше чем в видио на ултра, повидимому какой-то баг у него. Хотя сам не фанат юбисофта, но игра в общем не плохая.

3

rs3d "Не успели релизнуть, уже всплыло куча багов" Это все равно, что сказать "начали создавать игру, а она уже не работает"

3

Да вы что не видите? В меню (когда игрок настраивает графику) видны буквы "Y" "B" "A" (кнопки геймпада), следовательно (скорее всего)-это консольная версия игры. А на консолях прошлого поколения графика-отстой. Ждем 27-е число.

3

А у меня даже видео лагает...

2

Raji-Dragon ты это управление транспортом в Saints Row видел)

2

А я надеюсь хотя бы на средних поиграт

2

Всё бы ничего но вот механика авто отвратная......бля.

2

perjik Согласен с тем что надо ждать офиц. выхода.

2

ClowerD Кровь есть, и дырки на телах остаются.

2

Все классно, физястость машин, живинький мир) Скоро поиграем, еще 3 дня ребята!

1

когда едеш в машине салон распиывается!!?? У ГГ дальнозоркость??

1

По интернету бегает банда сумасшедших и кричит, что игра ужасна, скучна и некрасива. Когда читаете это, на всякий случай помните, кто это пишет R12; по определению нищеебы, утянувшие игру с торрентов на X360, которые в игры не играют, а качают, чтобы поплеваться. Ну, и уже понятно, что бокс-версия не айс. Логвинов От себя так скажу, игра очень красивая, физика машин не супер конечно, но и не слипин догс(саинтстров), что было ожидаемо! Единственное что раздражает, то что тачка как угорелая сама вперед несется, педалька чувствительная) Мир огромный, трафик плотный, людей как грязи, с ними можно делать забавные вещи) Осталось оценить сюжет.

1

если честно то блин чет как то не ахти и как он врезается в боковую часть сзади проходя насквозь, надеюсь на релизной версии будет по другому.

1

insel на консолях настроек графики вообще нет

1

Уже дня два-три наблюдаю за тем, как в интернете на различных ресурсах устраивают выступления о том, что игра - провал года, уже утекла в сеть, GTA 5 выглядит гораздо лучше, бла-бла-бла. Но вот простите, вы говорите о том, какая игра убогая, но всё равно будете в неё играть. В чём суть всех этих выступлений? Кому-то просто не хватает внимания и он специально устраивает срач? Игра стоит её ожидания, как бы то ни было, каждый сам будет судить - будет он играть или нет, не важно что игру предвзято поливают грязью. P.S.Как кто-то упоминал, просто у кого-то на неё денег нет, вот он и ориентируется лишь на то, что скачает с торрента.

1

Игра ну всем хороша ну просто всем.))))

0

Patrik_12 НУ не совсем, все таки давай не будем не кого обманывать, я за правду сутки в бане был .

0

По-моему игра будет бомбой...

0

Diktatorr Почему утянули на xbox360 ? Вообще то в сети давно уже ПК версии доступна и люди успели её заценить.

0

я вижу только надпись Ultra, а результат отсутствует, мда.

0

что за гон? какое PC? видно же что на сосноле играет, даже графика на pc лучше, жаль что не на много

0

NEXT GEN! графика хуже гта 5

0

если это на РС, то почему справа интерфейс консоли? я не верю, что игру специально запустили с джойстиком!!! видео скорее всего ФЕЙК !!!

0

insel А что такого сверхестественного в запуске игры на ПК с геймпадом от коробки360?

0

Блииин, гта уходит в отставку

-1

После GTA V с её проработанным открытым миром выглядит примитивно ......

-2

Поигав немного я понял что GTA V лучше, но у Watch Dogs есть фишка-это всё взламывать

-3

Физика - говно. Графон тоже не сказать чтоб впечатляет. ГТА5 на консолях при худшей графике впечатляет проработанностью мира, реалистичностью, нормальным поведением машин и их повреждением. Raji-Dragon Чушь. Только TXAA убирает лесенки от тонких поверхностью. Например, проводов между столбами. При всех остальных видах сглаживания провода все равно ломаются.

-8