на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Watch_Dogs: "Геймплейный ролик "Hacking is Your Weapon" (Рус.)

Русская версия первого трейлера из серии геймплейных роликов к Watch_Dogs.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Давайте будем честными, эта игра гораздо лучше выглядит чем ГТА5 и гораздо революционее, дак еще и рокстары просто плюют нам в душу "мол наша игра на пека не выйдет" хотя мы то все знаем, что им понадобятся деньги и они через пол годика выпустят ее, а юбисофты хотя бы не выкобениваются, дак давайте будем здравомыслящими людьми и проучим рокстаровцев (не будем покупать гта5 когда ее все таки выпустят)

31

andreyhits и насчет нищебродства, консольку покупал за 12ка, а копм за 45, и не понимаю как можно думать, что пека пользователи нищеброды?

12

Интересно а какой самый "безопасный" город в США ??? неужели Чикаго???

9

Не то, что бы "PC для нищебродов", но ведут себя большинство из вас именно так. Вот я, например, купил консольку и играю в лучшие эксклюзивы, но и Steam у меня забит играми. Теперь сижу тут и ржу над спорами "Консольщиков" и "РСшников".

8

а по поводу игры..ребят..Разве вы не привыкли чтов се.что говорит Юбисофт следует делить вдвое или даже втрое?

7

andreyhits а кто тебе сказал, что у меня нету бокса, я и на нем поиграю в гта5(и ничего нового там не будет, кроме 3 персов и новой мапы, та же 4 часть) и Watch Dogs, но сам факт того какое отношение рокстаровцы проявляют к пека пользователям, как бы "унизительное"

7

Twick18 Золотые и здравые слова. У GTA 5 нету шансов. Взорвать трубу канализации во время погони-это нечто новенькое.

5

Cryptor Наверное, топовый. Поздравляю с хорошей покупкой! А моя машина девятого года (по тем временам 20К) до сих пор тянет ассасинов и прочие фаркраи с калдами. Вот волнуюсь, как бы не запороться с системками Ватч Догс, хотя то, что ее потянут консоли третьего поколения, успокаивает. Ничего, мы настройки снизим. Не гордые. Между делом, тоже когда-то покупал комп за 50К с нвидиа 7600ГС и четвертым пеньком да 512мб РАМ. Тоже топ своего времени. С тех пор научился не клевать на самое сильное железо, а брать слегка подстаревшее - и по карману не бьет, и игры еще долго будет тянуть. Но то, что комп обновляется в одно время с консольками - несомненно хороший момент.

5

я один офигеел увидев ВОДУУУУУ гта 5 , ну и у кого теперь самая реалестичная вода ??? )))

4

VladSha Хаха России близко. Ждем отечественную игру.

4

Twick18 "еще и рокстары просто плюют нам в душу "мол наша игра на пека не выйдет" хотя мы то все знаем, что им понадобятся деньги и они через пол годика выпустят ее, а юбисофты хотя бы не выкобениваются " Не хочу ни чего сказать , но самый умный нашелся да , покажи мне хоть одну новость где Rockstar прямо говорит о том что GtaV ни когда не выйдет для PC , разработчик только опускают этот момент с данной платформой , но не более. а юбисофты хотя бы не выкобениваются, дак давайте будем здравомыслящими людьми и проучим рокстаровцев (не будем покупать гта5 когда ее все таки выпустят) Ну да , сначала откровенно сказать что на пк уровень пиратства такой что выход игр на них не считается прибыльным , потом выпустить слабую защиту которая работает только через постоянное интернет соединение и которую взломали за несколько недель , про задержки игр упоминать думаю даже и не стоит , а потом после всего этого сказать что мы поменяли свое отношение к Pc раздел новости 27.02.13 13:32 (Ubisoft в корне меняет свою политику в отношении персональных компьютеров. И новый проект Ubisoft Montreal, имя которому Watch Dogs, сделает первый шаг на пути в «светлое будущее». В интервью сайту Inside Gamer генеральный директор издательства Ив Гильмо во всеуслышание заявил, что лидирующей платформой для Watch Dogs является PC. Разработчики создают игру на ней и под нее. С учетом всех особенностей и возможностей. ) это нормально , нужно ценить такого разработчика как же ведь он такой весь хороший и защиту которая до сих пор "работает" сделал и PC любимой платформой делает просто чудо. P.S. Еще хочу добавить одну новость про две игры. Креативный директор экшена Watch_Dogs Джонатан Морин попросил не сравнивать игру с серией Grand Theft Auto. Морин заявил, что в мире все еще есть свободные места для хороших игр. «Мне хочется верить, что в этом мире есть место не только для одной хорошей игры. Я просто скажу, что Watch_Dogs разрабатывается очень талантливой группой людей, желающих создать что-то новое, свежее и подходящее современным игрокам», – сказал креативный директор. Когда вы уже научитесь видеть разницу и относиться с уважением к обоим продуктам , да может какая то из этих игр лучше , но сравнивать их это глупо люди

4

andreyhits ну раз если ты такой богатый давай нам всем купиш консольки.

4

Оу тут чтоб открыть карту не надо залазить на самое высокое здание)))

4

Twick18 Верно сказал. У меня к примеру одна видео карта в компе стоит больше чем консоль. А весь комп обошёлся в 60 тысяч.

2

Twick18 наконец то есть единомышленики

2

Капеллиместари Хорошие слова))

2

Надеюсь, что хоть в этой игре можно побыть злодеем и и отдать город преступникам всех мастей, а то от положительных героев уже тошнит.

1

Мне понравилось. Странно, что ГГ не носит гарнитуры - как же он все слышит, и телефонные разговоры, и рацию ментов?

-3

уныло, особенно если сравнивать с геймплеем ЖТА 5.

-6

ИГРА достойная, но в возможностях, и свободе действий да и физике однозначно, у ГTA 5 конкурентов нет! А тут лишь однообразные действия: Клацаешь телефоном, все остальное происходит автоматически, потом бьешь палкой всех боссов и плохих парней, а пешек про100 убиваем, как свидетелей. Далее все просто, убегаем на машине, графа подкупает, это да, спору нет, но GTA 5 своей графой уже подкупила. А главное своими различными мельчайшими доработками.... RAGE, движок вам ничего не говорит, так знайте, это Революция игровой индустрии, почти всем играм, до этого движла, как до Китая!=)

-7

Twick18 Они плюют не тебе в душу, а в твой никчемный кошелек если ты не можешь позволить купить себе приставку и давай без агитаций, каждый сам для себя решит какую игру взять.

-9

Ничего особенного, напоминает недавний сплинтер селл.

-18

вы шутите?да убогая вода.Словно какой то маслянистой пленкой покрыта

-21