на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Watch_Dogs "Интервью о взломе всего и вся в игре"

Интервью о взломе всего и вся в игре.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Попробую донести: - Тут у нас Доминик, старший продюсер. Нука-ся, расскажи нам об игровом мире. Он и правда такой большой, каким кажется? - Ну да, у нас намечается большой открытый город, мы пытаемся отразить в игре наиболее яркие части реального Чикаго. Сейчас мы пилим сельскую местность на его окраинах. - А вот сдается мне, что в игре далеко не всё получится хакнуть. Придется ли что-нибудь разблокировать для успеха в этом деле? - Да, во время фриплея одной из возможностей игроков будет улучшение навыка и качества хакерства. Так что можно проникать в закрытые места и грузить вирус на серваки стОС, которые разбросаны по разным частям города. Таким образом, системы, приписанные к определенным серверам, станут уязвимы. Можно делать это не привлекая внимания, а если хотите, можно ворваться и нагнуть всех охранников - это одна из фишек, помимо взлома всех устройств, которыми мы гордимся. - Видали. Давай колись, зачем взламывать камеры наблюдения? Будем иметь профит? - Точняк. Даже если ты играешь скрытно или агрессивно - не важно - взлом любой защитной или наблюдательной системы поможет вам выполнить задачу или оторваться от преследования. Более того, прямая задача камер - наблюдение, будет работать на вас, помогая обозревать территорию не палясь. Креативчик, кароч. - Знаешь, я когда шпилила в демку, кто-то из твоей команды разрабов попытался хакнуть меня! Ну и потом понеслось: преследование, попытка ликвидировать непрошенного гостя… Расскажи-ка об этих гостях. Что, любой желающий сможет приконнектиться к моей игре? - Да, этим ребятам даже не нужно быть в списке твоих друзей. Во фриплее над игроком всегда будет висеть угроза взлома другим игроком. Игроки смогут выполнять своего рода задания по взлому конкретных игроков или же произвольно выбирать жертву. Это одна из особенностей мультиплеерной составляющей. Вы не сразу узнаете, является ли вон тот гражданин НПС или же реальным игроком - они все выглядят, как обыкновенные жители города. К вышесказанному, игроки, подключившись к вашей игре, смогут отправлять тексты на внутриигровые табло и мониторы. Они будут следить за вами, посылать знаки, нести угрозу - натуральная параношка! Ну и вы, канеш, сможете делать то же самое с другими играющими. - Теперь скажи, будет ли кооперативная составляющая? - Мы делаем кооператив нового плана, такого раньше не было. Вы сможете играть с владельцами планшетов в совместную игру. Есть режим, где одному из игроков требуется мотать от копов, а второй должен всячески ему способствовать, контролируя городскую систему. - Что за приложение такое для мобильных устройств? - Мы думаем выпустить его в свободном доступе, так что вам даже не придется владеть копией полной игры, чтобы играть с мобильника. - Спасибо за инфу! Игра шикарна, мы все ее ждем. Я сама, наверно, буду стелсить - мне так больше нра. Бывайте ребята, ждите новых видях с Геймском!

18

Нифига непонял но всеравно круто)

15

Дойдет до того что игроки просто будут стрелять в голову любому подозрительному нпц , офигенная идея , ничего не скажешь.

4

Что там делает Харламов?!

1

Сделалди хотя бы сабы для тех кто не знает английского.

1

Лол, можно поставить металлическое заграждение чтоб копы врезались, вообщем портить погоню. А что если с помощью мобильника удалять себя из баз преступников, не требуя воровать машины или ставить заграждения?(Я про те что на 1:47)

1