на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Почему Watch Dogs 2 лучше оригинала

Ubisoft достойно завершает "день килотонны геймплея" Watch Dogs 2 - компания выложила крайне познавательный ролик, рассказывающий об основных отличиях сиквела от оригинальной игры.

Дело, конечно, не только в новом главном герое и переезде из Чикаго в Сан-Франциско. Разработчики и геймдизайнеры Ubisoft учли множество недочетов Watch Dogs, переработав механики вождения и взлома, сделали открытый мир еще более открытым (хакер-паркурщик, катающийся на яхте? почему бы и нет), добавили в игру массу побочных занятий, дроны и прочую технику, а заодно сотворили что-то очень странное с боевой системой.

Серьезно, в Watch Dogs Эйден был крепким парнем, но здесь Маркус легко принимает на грудь пару очередей (3:17 и далее), после чего вырубает охранников каким-то странным девайсом.

А еще в Watch Dogs 2 можно няшить собачек, которых, говорят разработчики, в Сан-Франциско просто навалом. Страшно подумать, где все местные кошки.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Меня одну смутил совершенно неубиваемый главный герой, в которого стреляют в упор, а он спокойно влезает в этот момент по лестнице и кладет всех в рукопашной. P.S. Анита Саркисян опять говном изливать будет с кадров 3:55

3

Угарнул с Ubisoft. Они вообще свои ролики проверяют, перед тем как показывать людям?

3

Будет точно такая же шняга, как и первая часть. Ничего Юбисофты не учли, ничего не поняли, да и основная аудитория осталась прежняя... Будет ровно такой же фэйл как и первая часть ,да еще и по 2к... Куда катится индустрия???

0