на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Watch Dogs 2 "Сравнение графики Pc Ultra Vs PS4 Pro 1080p"

Насколько сильно версия Watch Dogs 2 для PlayStation 4 Pro уступает PC-версии игры в качестве картинки - и уступает ли? На этот вопрос попытался ответить ютубер DudeRandom84, запустивший игру на PlayStation 4 Pro и PC с двумя Nvidia GTX 1080 на борту - максимальные настройки, сглаживание MSAAX4 и пак текстур высокого разрешения в комплекте.

В первую очередь в глаза бросается разница в качестве теней - на PC они явно намного четче и симпатичнее. Удивительно, но в остальном отличий не так уж и много, PlayStation 4 Pro демонстрирует весьма пристойный уровень графики.

Правда, в кадр не попал знаменитый продвинутый туман и прочие специальные возможности от Nvidia. Повезло? Может и так.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вопрос лишь в том, зачем ему понадобились 2! печ1080, и одна бы спокойно потянула. мб даже 70ка вытянула без фич НВ

2

Poet Drunken Прорисовка деталей лучше, ландшафт лучше проработан!=)

1
0

Тени на PS4 выглядят добротно, но местами пк тени тоже вели себя странно. Но из-за сглаживания и немного мыльных текстур, решетки и полигоны теней выглядят лучше на PS4. Тогда встает вопрос, стоит ли брать мощный пк, который тянет на ультра настройках? P.s. - Не люблю пк геймеров, которые кричат, что пк графика круче и PS4 чушь, но сами играют максимум на средних.

0

на плэхе явно проблемы с обновлением теней что то, выглядит убого, а так разницы не заметил больше

-1

ps4 pro не тянет даже last of us remastered , пришлось резать тени в новом патче чтобы игра 60 fps выдавала.Где запас хоть на пару лет вперед? Она не тянет даже современные игры.

-2

Евгений Черников Им и не нужен запас, понимаешь, не консоли подстраиваются под игры, а игры под консоли! Зачем им ставить ставить хорошее железо уровня хотя бы fx 8300 и gtx 970, если можно поставить чип уровня rx 460 и не париться, ведь игры все равно подрежут так,чтобы они хоть в 30 fps тянули

0