на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Watch Dogs 2 Сравнение графики PC Ultra vs. PS4 vs. Xbox One Remaster (Candyland)

Пользователь YouTube под ником Candyland опубликовал новое видео, в котором сравнил графику Watch_Dogs 2 на PC, PS4 и Xbox One. 

Версия для PC запускалась в разрешении 1080p на максимальных настройках графики. Такие настройки, как PCSS, HFTS и TXAA отключены, потому что из-за них очень сильно падает частота кадров. Даже при 1080p на GTX 1080 она падает до 20 FPS.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Версии видео в высоком качестве ещё обрабатываются и скоро будут доступны. И как мне сравнивать в 360p?

11

невидия оптимизация, што тут сказать спасибо nvidia gameworks)))00

4

"Такие настройки, как PCSS, HFTS и TXAA отключены, потому что из-за них очень сильно падает частота кадров. Даже при 1080p на GTX 1080 она падает до 20 FPS." Ну и смысл тогда от сравнения, если уж эти настройки плюс ещё и на этой видеокарте так снижают производительность плюс ещё парочку были добавлены nvidia для различия игр то эт жесть, есть конечно разница, видно, но эти как раз настроечки ещё больше различия дадут, но при таких просадках аж на gtx 1080 при FHD это вообще фиговато

3

как по мне лучше пк нет нечего особенно если в нём железо отличное

3

cмысл этих сравнений? итак понятно что на PC графон лучше

2

писи фсехда лутше оПСоски и ху..на! отсоснольки всегда сосут.

1

Я раньше тоже ребят думал, что лучше пк ни чего, нету пока не Купил себе пс4!

1

Как обычно разница 2-5% там чуть тени лучше или или сглаживания можно выставить по лучше чем на саснолях, ну вот там в начале на пирсе стоит перс, у яхты мачта на ПК ровная а на саснолях кривая, а дальность видимости одинаковая.Сравнивать игру зделаную для возможностей саснолей , запуская ее на ПК вы надеетесь на то что у вас волшебным образом появятся настройки разрешения текстур или их качества выше чем у саснолей? PS От себя скажу что ПК Лучше чем сасноли, но пока игры делают сначала под сасноли а после портируют на пк разница будет 2-5%.( тени и сглаживания).

1