на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Watch Dogs Legion - Геймплей с E3 2019 - Русский трейлер (озвучка)

Дебютный геймплей экшена Watch Dogs Legion, из которого вы узнаете основные аспекты игры, сможете увидеть локации и познакомиться с механиками. Русский трейлер в нашей озвучке.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Геймплей за бабулю? Really? Прикольно! ))

4

похожее будто ассасинс в современости и по канону, круто

3

Довольно интересно выглядит идея фишки state of decay (с пермосмертями и отсутствием ГГ). Если эти персонажи будут проработаны (хоть какая-то история, характер и т.п.)..

3

Ура наконецта в собаках хацкерский саундтрек а не эта давищия на мозг музыка

1

интересна что будет если все персонажи кончатся не уж та гамеовер

0

MunchkiN 616 нет, там новых набирать надо

0

Пушечное мясо подвезли. Кибер панк от редов на многих разрабов повлиял.

0

задумка интересная.драки и стрельба с новой анимацией,но это юбики от них давно ничего стоящего не было.

0

я вообще не понял кто персонаж будет если будем играть за бабушку а потом сделают в четвертой часть будем играть за ребенка за десятилетнего

0

дима макее персонажем выступает ИИ, который и объединяет этих людей, и выступает единственным связующим звеном их с Дедсексом. Непосредственный контроль над человеком - это чтобы геймплей был интересный, а не просто инструкции раздавать. Или, если тебе так проще, думай, что при выборе персонажа его телефон издаёт какой-то звук на своеобразных диапазонах частот, что приводит к активацию "программы", введённой резиденту посредством гипноза в подсознание заранее. Суть "программы" - стимуляция желания сотрудничать с Дедсексом и снятие психологических ограничений, таких как стыд, неуверенность и т.д. для наибольшей эффективности действий резидента по выполнению поставленной задачи. P.s. чтобы продолжить ознакомление, вам необходим уровень допуска не ниже 4 (совершенно секретно) и подтверждение к принадлежности к классу не ниже B.

0

Выглядит, конечно, просто зашибись и улётно, но политическая ситуация вызывает дикий баттхёрт.

-3