на главную
об игре
We Happy Few 26.07.2016

Обновление Clockwork добавляет в We Happy Few много интересного

We Happy Few продолжает находится в раннем доступе, а разработчики продолжают награждать первопроходцев обновлениями. Сегодня Compulsion Games выпустили обновление “Clockwork”, которое добавит множество изменений в We Happy Few.

Прошло 3 месяца с момента последнего обновления, но разработчики не сидели без дела, и это обновление добавит множество новых вещей, среди которых обновленная система квестов, Артур, главный герой, получил возможность начать все с начала, но с другим сценарием, добавлены новые анимации, в том числе анимация “разворота на месте”.

Вообще список настолько обширен, что разработчики приготовили специальное видео, которое демонстрирует основные изменения. Обратите внимание, что в связи с работами, предыдущие сохранения не совместимы с текущей версии игры.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не надейтесь на скидку. Когда она выйдет из раннего доступа, она подорожает скорее всего. И 500 рублей - это отличная цена для игры.

2

Интересная игрушка, обязательно возьму, как только появится основная сюжетка)

1

Эх, скидончик бы на неё, хотя бы небольшой. Я бы взял рублей за 300.

0

Pro-rock69 Тоже жду скидки, но они вообще в распродажах не участвовали. Жмоты! Они, конечно! :))) 300 рэ самое то для покупки игры, которая неизвестно какой еще станет.

-2

Coroner Согласен.

Ray Bolton написал: Когда она выйдет из раннего доступа

- Неверно. Если она выйдет из раннего доступа.- Верно. Лично меня останавливает отсутствие русского и неопределенность раннего доступа. Если бы не это, то взял бы за полную стоимость.

1