на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я даже не смотрев видео могу со 100% уверенностью заявить, что на ПК графон круче, а на ящике снова лесенки и замыленные текстурки.

0

мда , на боксе графа ПК на мин. , все бледное какое-то , а PC hight и бокс - как небо и земля , и это еще не вери хайт

0

Графика для xbox360 получилась очень даже хороша!

0

они на вери хай не запускали еще

0

это да... бокс конечно отдыхает со своей видюхой gt7800

0

оо да!!!консолодрочеры сосо по полной!!!!!!!!!!!без норм графики нет погружения в игру!!и смысла играть тоже нет!

0

Норм,от коробки с её железом большего и не следовало ожидать,графон 2007 года,как в первом ведьмаке или как во втором на низких.. А PS 3 вообще сгорит даже от такого. Ну да это не главное, приставочники ведь играют в игры, а не графику))

0

а когда выйдет расширенное издание на ПК?

0

Мда пиар какойто гроба, насамом деле все куда хуже я уверен, хотя унылость картинки на полседнем сравнении видна очень хорошо.ЗА ТАКИЕ ИГРЫ я готов отдавать по 250 доларов на видеокарту, хотя за цикл железа прохожу максимум 10 игр,

0

Вадя Хмель да совсем не велика) дх11 на пк и дх 9й на пс3) дх10 там просто не может быть) ибо пс3 вышла за долго до выхода дх11.

0

А учитывая мододелов которые уже давно не уступают разрабам, можно сказать что на пк есть где еще покапаться в настройках)

0

а как заметно консолька проигрывает на больших локациях то.

0

а я люблю мыло в играх

0

Класс, пройду на хвохе, а на пека так и не буду допроходить, ибо графит УГ из-за этого тупого свечения. Кстати, хвоховский графит напоминает первую ведьмину, что не может не радовать.

-1

в общем разница не большая ,на коробке качество изображения медиум,обладатели хороших компов просто тешат себя этим,лично сам играл на компе в эту игру и для сравнения гляну как она на коробке будет выглядеть,хотя я и так знаю разница не велика

-1

На PC очень сильно раздражает на глаза от графики а вт на xbox норм сделали, ну хотя и не луче чем на PC ну оно того стоило!

-1