на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

The Witcher 2 "график производительности на xbox360"

Разработчики установили стандартную для консоли частоту кадров - 30 fps. При превышении максимального параметра в 33.33 мс, вертикальная синхронизация снижается, фреймбуфер переворачивается, как только будет готов, а не ждет следующего обновления экрана, дабы не создать горизонтальный разрыв. Короче говоря, это та же самая "мягкая вертикальная синхронизация", которую мы видим в Battlefield 3, Alan Wake, и почти всех играх, использующих технологию "Unreal Engine 3".

Комментарии: 10
Ваш комментарий

SCAR. А что такой отрицательный коммент. Вобще то у меня не было не одного бага еще с 1.0 версии :) Главное не ставить от 1C Хд:) А в 2.0 вобще стало все прекрасно. 3.0 как то одинаково с 2.0 только местами сменили тени, освещение сделали темнее итд. Отмосфернее стала что ли :) PS на коробке вобще глюков не заметил... И да же цвета круче чем на PC больше на первого смахивает

0

Прошел весь Ведьмак как только он вышел. Ни одного бага.

0

SCAR. Ну не знаю не знаю я начинал играть с первой части еще года 4 назад. Прочитал книги итд. Не сказал бы что игра стала хуже. Игра стала частично другой. Боёвка. Ну это спорно мне и в первом она не понравилась и во втором то же. Атмосферность во втором есть :) Причем отличная только она не серая как в первом а солнечная ну это и понятно в первом был чума итд а во втором этого нечего уже нету и по этому все стало ярче красочнее. Хотя во время дождя освещение как в первом :) PS сей час уже середину 3 играю из изменений не только тени но еще и один новый меч попался. + Одна новая локация пока что :) Вобще то у меня не было не одного бага еще с 1.0 версии Мистика все орали что они есть но я не одного не словил :) Ну кроме странного глюка с переодеванием Геральта в прологе :)

0

Короче говоря, это та же самая "мягкая вертикальная синхронизация", которую мы видим в Battlefield 3, Alan Wake, и почти всех играх, использующих технологию "Unreal Engine 3" Разве Battlefield III и Alan Wake используют технологию UE3?

0

[.Markhor.] BF3 точно нет, и тут Red Engine от Havok-а сделали.

0

ZONA512 Дезу нам вливают, курвы.

0

ZONA512 Red Engine, если не ошибаюсь, это эволюционировавшая Aurora Engine, которая, в свою очередь является переоборудованным двиглом от NWN. Если я со-о-о-о-овсем ничего не перепутал.

0

Скука, однообразие, графофапательство, развод на железо и баги, баги, баги. Тьфу на этот "Фейлмак" 2, я пошел перероходить первый Ведьмак.

-1

Kill100 А что такой отрицательный коммент. Какая игра, такой и коммент. Выкинули все годное из первой части и заменили убогими аналогами. Молодцы, блин. Вобще то у меня не было не одного бага еще с 1.0 версии Да врешь. А в 2.0 вобще стало все прекрасно. Однозначно врешь. 3.0 как то одинаково с 2.0 только местами сменили тени, освещение сделали темнее итд. И это все изменение? Лишь местами сменили тени и освещение сделали темнее? Нда, а еще "расширенная версия". Развод на разводе и разводом подгоняет. Жалко тех, которые узнали о Ведьмаке только по второй части (про книги вообще молчу). Отмосфернее стала что ли Атмосфера во второй части? Не, не слышал, не видел, не чувствовал. Профукали они все, когда решили сделать ставку на графофапателей.

Спойлер

С днем рождения.

-1

Какой-то X-box 360, которому хрен знает сколько лет держит частоту кадров в 30fps. А МНОГИЕ СИЛЬНЫЕ КОМПЫ не могут превысить даже 20 FPS. Не ну норм, чё.

-1