на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

7 причин НЕ любить Ведьмак 3

А что вам не нравится в The Witcher 3?
Ведьмак 3 Дикая Охота прекрасная игра и шикарное продолжение серии. Многие не без основания считают The Witcher 3 лучшей игрой из когда либо созданных, даже спустя 4 года после релиза. Но любая игра, какой бы идеальной она не была - всегда имеет свои недостатки. Поэтому сегодня, с хочу рассказать вам 7 причин, за которые можно НЕ любить Ведьмак 3, со слов того кто остался недоволен игрой и смог обосновать свою нелюбовь.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

И зачем я в ведьмака играл?Тут же ЦЕЛЫХ СЕМЬ причин его не любить.Как я раньше не замечал,слеп был. Эвойс,а 1 и 2 стоит любить или тоже нет?Можно видео по каждой части подобное,ещё про каждое ДЛС в 1,стоит любить или нет?

13

С 1 минуса люто пригорело. Да,я читал книги и проходил постепенно трилогию по мере выхода.И в 3 части игра переплюнула мои ожидания,а никак не наоборот.Автор,откуда ты знаешь,кто что ждёт то?

11

Господи да всем начхать на эти семь причин. Как будто узнав об этих причинах я возненавижу Ведьмака и пойду требовать вернуть мне деньги.

10

да мне и одной причины хватает не любить и не играть в Ведьмака: я не люблю фэнтези

3

Я так понимаю,подобные заголовки чисто для разведения срача ?Когда уже люди поймут,не нравится- не играй

3

Я играл в нее месяца 2 вроде,но потом заметил что она не заканчивается и бросил

1

Евойсу пора на пенсию, а то с каждым новым роликам рожает какой то треш.

1

А он в чем то прав! Согласитесь?

-2

не, ну видео может и "не очень". но, в игре много казуала и простого закликивания мышкой - это так. я уже молчу про "секретную невидимую систему впрыска эликсиров со странным чавканьем"! и уничтоженную алхимию, альбедо-рубедо-нигредо, где это всё?! и т.д., и т.п.....

-3