на главную
об игре
The Witcher 4 TBA

Анонсировали The Witcher 4 - ведьмак 4 уже в разработке + новые подробности! [геральта не будет?]

На днях Адам Кичинский - генеральный директор студии CD Project Red рассказал о новой части Ведьмака, которая уже находится на ранней стадии разработки. Таким образом, он сделал анонс игры, а также успел рассказать немного свежих подробностей о новой части. Игра будет намного больше по размерам, чем 3 часть. Играть, скорее всего, предстоит за Цири. Вообщем, все свежие подробности о Ведьмаке 4 смотрите в видео. Приятного просмотра!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Конечно видос не смотрел, но судя по названию и описанию - знатный трешак)) В общем - ловите Наркомана! :)

20

Можете не смотреть. Перекаверкали то, что cd project не забросят вселенную. Говно, короче

12

Почему все считают, что будет Ведьмак 4? Да, Рэды проговорились, что готовят новую игру по вселенной Ведьмака(причём ещё довольно давно), но так же, они говорили, что нумерации у неё не будет. Было бы нелогично закончить Ведьмака на 3 части и через некоторое время выпускать Ведьмак 4.

8

Новость высосана из пальца, еще разрабы не знают ничего подобного

8

Роман Каранец sademus cheezette ZanVan Автору этого каналы бы бан дать на ютабе за введение в заблуждение. Он льёт такого рода калл людям в уши уже год по меньшей мере

9

Vano_Strelok да и чувака, который это заливает на playground

6

Vano_Strelok Я помню этого идиота ещё по его вангованию про watch dogs 2 ! При чём всё что он там наговорил так и не появилось во второй части =)

2

Вы задолбали. Неужели так бонусы нужны? Новость, раз, не нова, два, неправда с большой буквы. Уже в разработке, ага, как halfa новая в разработке.

4

Госпади, Админы Плейграунда, придумайте уже что-то аля дизлайка блогам

4

Татия Дублировать новость - это одно, а вот создать целый канал г***новбросов на ютубе, и рубить с этого партнёрку и 140к подписчиков - это другое.

4

Я вот не пойму что все то пишут одно а говорят другое? CD PROJEKT RED не говорил что работают над новой частью игры так что всё то ложь что вы в видео ляпнули.А будут работать скажут....

1

"тоталхренгейм" - я это из названия ещё понял. Зашёл тупо убедиться. Главный балабол по ведьмаку (и не только)

1