на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Фанаты "сняли" короткометражку-хоррор с багами The Witcher 3

Фанаты свели в один ролик самые пугающие баги The Witcher 3: видео особенно рекомендуется геймерам, которые давно не смотрели на ночь ужастиков.

Расплывающиеся лица, летающие по воздуху головы, носы и глаза не на своем месте… все это выглядит действительно жутко. Да, в конце ролика геймеров ждет… сюрприз.

Как выяснили пользователей, баги возникают, если загрузить мод, который меняет стандартное положение камеры.

The Witcher 3 появилась на полках магазинов 19 мая и быстро завоевала любовь игроков во всем мире, несмотря на небольшие баги.

Комментарии: 61
Ваш комментарий
Спойлер
Спойлер

У них это традиция что-ли?

25
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Бета тест продолжается. Застрял только что вот в такой изящной позе:

20

За 45 часов игры так и не встретился ни один баг. Ну за исключением козы, которая головой застряла в текстурах

18

JackDron Идеальная маскировка.

13

suarez777 для идиотов написано,что такие баги с модом возникают

12

Вот вам достойная замена Silent Hill

11

Понаставят моды, а потом удивляются :D

11

Нефиг всякие моды загружать. Ничего подобного я у себя в игре не видел. Единственные баги что мне встречались, это лошадь и монстры застревающая в текстурах строений или местности. Но ролик конечно забавный вышел.

11

Ведьмак без члена... кошмар. O_o

10

"... баги возникают, если загрузить мод, который меняет стандартное положение камеры." При чем здесь оригинальная игра? Наставят модов, потом жалуются на забагованость.

9

У Геральда, анотомия кукольного Кена

7

Пока не встречалась с багами :) Жуткое кинцо получилось :)

6

Нда, жуткая концовка)))

4

ужас... особенно сцена с Йен, тупо всё отпало)))

4

ОМГ всю игру прошел и ничего подобного не встретил....

4

Neytrons Но нельзя не признать что это лучшая РПГ со времён скайрима.

4

уже было, опоздал ты малёхонько )))

3

Uruz Тоже такого не встречал. Это консольная версия?

3

Aiones ахах защитник коснсолей

3

Это даже страшнее всех последних хорроров

2

Традиция Ведьмачая))

2

Занимательная физика)))))

2

Джейсон Броди Эта фигня с персонажами происходит когда гг далеко от них, всю эту вакханалию можно с модом на свободную камеру увидеть, что собственно и продемонстрировано в видео. Так то и у меня за 80 часов багов практически не было, разве что контрольная точка в гонке не засчитывалась и один раз Геральт прическу позади себя оставил на пару секунд.))) А, еще платье Йенифер оставалось висеть в воздухе и исчезало если сквозь него пройти, но это на 1.01 версии было.

1

Прошёл игру на ноутбуке без багов и проблем с производительностью. Не знаю где вы их находите.

1

Genom94 Тут то всё в большей мере из-за мода о котором и говорится в описании а вот касательно Юнити то там такое чувство было что играешь в "Марс атакует" а не в ассасинс))))

1

У меня такой фигни не было. Один раз только был баг с головой, летающей с боку в горизонтальном положении, но и то еще на релизном патче ))

0

баги в ведьмаках всегда были самими страшными, посоны

0

JackDron Это он с местностью сливается, дабы подозрений не вызывать.

0

В оригинальной игре ничего подобного не встречается. Прошёл игру, единственный баг был, это когда при разговоре с Присциллой она раздвоилась, одна говорила с Геральтом, другая спокойно сидела в кресле. Но, возможно, в новых патчах уже исправили.

0

О госсподи! Геральт, как ты мог???!!!

0

Столь большая игра в принципе не может оказаться без багов.

0

Uilenspiegel согласен, но пока .выйдет TES 6 и ведьмак изойдёт в неизвестность. а пока наслаждайтесь. это в наше время шедевр

0

Блин, вот где эти баги берут? Ничего не замечал из ролика в своей игре. Что за убогие компы у тех, кто эти ролики делает, если у них такое происходит? Игра просто отличная, а все эти баги это проблемы самих игроков и их криворукости в настройке компа.

0

Neytrons Уже поиграл в TES 6?)) Разрабы Ведьмака, так успешно стартовав, могут со временем сделать игру на все времена. А самого ведьмака ждёт участь трилогии Mass Effect, играть мало кто будет, но помнить будут всегда. Лично меня Ведьмак увлёк куда больше TES, которую я всегда запускал в бессонные ночи как лекарство от бессонницы (больно засыпаешь под неё быстро). Выйди они в одно время и если бы мне пришлось выбирать, мой выбор был бы очевиден.

0

Uilenspiegel смотрю пукан бомбанул, чехи уделают своими рпг любого разраба, будь он ляхом или америкнцем, их рпг ещё никто не переплюнул, не сравнивай эту побрякушку с Mass Effect по уровню она на дне

0

Neytrons Кажется, пукан бомбанул именно у вас, я с вами адекватно общаюсь. Обливион доказал, что Bethesda не всемогуща. Да и BioWare, каждый раз делает одну и ту же игру с новым графоном, а после ухода основателей упала на дно. Сколько лет они выпускают игры? А CD Projekt RED? Вот то то и оно. Они ещё набьют руку, у них всё впереди. Впрочем серия Ведьмак уже выстрелила, да так что у конкурентов кровь из ушей пошла. Если игра не нравится лично вам это не значит что она плохая.

0

я б поиграла в такой хоррор!

0

У пиратов опять баги и багет)

-2

пол года переносов геральту под хвост

-3

А люди на юнити жаловались :D

-3

Aiones У меня есть консоль, и я не в восторге, потому что они всех на****** Говорили 1080P и 60фпс, а на деле 960P 30 фпс, взял кусок дерьма, и жалею, еще и одна фигня выходит, самое годное BloodBorne, и то фпс проседает, не знаю на сколько проседает, но очень заметно. P.S которым родители не купили консоль Я работаю, и сам себе всё покупаю, так что не надо тут это-го.

-3

Прям калл оф Ктулху какой то Йен вообще как вагинный монстр

-4

Встречал только бег по воздуху, подкидывание перса в воздух метров на 100 (чаще всего, когда на лодке плывёшь), и застревание в текстурах монстров, плотвы и людей (их в стену затолкать самому можно) ExteZII Написано же, что такие баги, как в видео, появляются после установки модов, следовательно это ПК версия, так как на ПС4 и бокс1 модов не установишь или это попытка троллинга консолей ? (что очень глупо и делают сейчас вроде только школота, которым родители не купили консоль). P.S. На консоле встречал баги только с плотвой (то в забор упрётся, то побежит не туда, то в кустах застрянет) ну вообщем как и на ПК

-4

Это скорее юмор нежели хоррор.

-10

У меня один вопрос:"Чем поляки ЕПТА занимались полгода после переноса?ЧЕМ???

-11

сейчас фанаты начнут кричат их игра идеальная, все игры х..ня, а она идеальный шедевр, как вы могли и так далее, текстурки одной травы и чего только стоят, добавили освешение и они ослепли от радости

-12