на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Фанаты воссоздали пролог из первого "Ведьмака" в третьей игре

Модификация позволяет сыграть в пролог первой части «Ведьмака» 2007 года, где раненого, потерявшего память Геральта привозят в ведьмачью крепость Каэр Морхен.

Как геймплейные эпизоды, так и постановочные ролики воспроизведены на движке третьей игры (кроме короткого вступления с бегущим по лесу ведьмаком — здесь использована катсцена из второй части).

Всё аудио, в свою очередь, взято напрямую из оригинальной RPG от CD Projekt Red.

Мод вышел 11 ноября, в сети уже появляются записи полного прохождения обновлённого пролога.

Над своеобразным «ремастером» работал разработчик под ником erxv, автор мода, добавлявшего в «Ведьмака 3» случайные встречи с врагами.

Ранее один из руководителей польской студии CD Projekt Red рассказал, что у разработчиков нет планов на создание четвёртой части «Ведьмака». Тем не менее, в компании собираются развивать франшизу иначе.

Скачать модификацию можно по ссылке: 

www.playground.ru/files/prolog_iz_pervogo_vedmak..

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я бы не отказался от переиздания первой части на движке третьей части.

29

dimakozhanov не переиздадут никогда, первая часть была пк-экзом и боевка точилась под мышь. То есть чтобы переиздавать был смысл, то надо переиздавать на консолях, так-как пк как платформа не интересна для издателей. Вот и получается что не будет никогда переиздания.

-18

Protocol10 ну ты сморозил... что мешает переиздать на движке третьего Ведьмака, с тем же управлением, что и в третьем, но с сюжетом первого?

3

Сетеш Да у тебя так просто все смотрю. Взял да переиздал, а затраты, а продвижение и т.д. Че тогда не переиздать биоварам первый драгон эйдж на движке инквизиции или беседке обливион на движке фаллаута или макс пейн первый на движке третьего. Или гта ...

-1

Protocol10 Классно ты срулил Ты ведь говорил про боевку и мышь (то бишь управление), я тебе на это и ответил, а ты тут же про другое пишешь Я не говорил, что это легко, просто сказал что это возможно, и пилить другую версию для консолей не нужно (ведь никто и не думал про управление мышью ремейка первой части на двигле третьей)

4

Сетеш вот тебе и ответили - возьми просчитай затраты на это все. Что мешает, да что мешает. Вы простые бл все как пять копеек. Переиздание именно под пука нафиг ни кому не сдалось.

-9
Protocol10 написал: Переиздание именно под пука нафиг ни кому не сдалось.

Да кто говорит про переиздание только для ПК? Где я или кто либо еще такое говорил? Об этом только ты говоришь

6

Я бы даж купил годное переиздание первой части

3
Protocol10 написал: что не будет никогда переиздания.

Никогда не говори никогда. )))

2

1 часть раза три покупал) она мне так зашла как многим 3 часть.а вот третью еле осилил,дополнение так и не прошел, хотя понимаю игра классная но руки как то не доходят да и нового там нечего нет.

0
Тем не менее, в компании собираются развивать франшизу иначе.

Что то у меня от такой фразы холодком по яйцам веет, чую сделают какую-нить хрень, после которой франшизу хрен реанимировать...

-1

Какой ублюдский Ламберт всё-таки в 3 части. Ну и рожа.

-13