на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Фил демонстрирует быструю загрузку The Witcher 3: Wild Hunt на Windows 10

Фил демонстрирует быструю загрузку The Witcher 3: Wild Hunt на Windows 10

Комментарии: 26
Ваш комментарий

С недавнего времени перешел на 10... те же яйца что и с 7 только в профиль. Согласен с Виктором - конфиг в студию!

15

Александр Маслович тут используется прога Desktop App Converter а не тупо загружают игру с ссд. хз конечно что это за программа но многих подкупит

5

Версия игры 1.10. Сколько месяцев этому видео?

8

Ха-ха очередная попытка на 10 народ заманить. Скорей всего там что нить вроде PCIe или NVMe. Хотя на видео видно что загрузка была 5 секунд в начале до стартовой заставки. Потом было видно что игра несколько секунд грузила ибо стартовый мультик пропал не сразу плюс даже после появления геральта виден значок загрузки еще секунды 2. Так что развод и еще раз развод...

4

Реально на Win10 быстро загружается, проверено не раз.

4

ЭЭЭЭ у меня с ссд также загружается с пропуском пересказа. Чего тут такого ? или это они показали загрузки с этой фишкой на hhd? чет не верится в сказки про то что эта загрузка с hdd была. Если эта функция дает такую загрузку с hhd диска то да можно сказать это круто ,а если с ssd то как бы ни чего нового и нет.

2

Esthetix Сказки? У меня игра с HDD (7200) так же быстро загружает "Белый сад". Остались ещё люди которые устанавливают игры на SSD диски?

0

Ну да быстро на пару сек быстрее чем на других осях, ну и всё в этом её фишки кончились)(directx 12 не в счёт, тк он сырой и фпс в играх ниже чем на 11.) Пожалуй я подожду Vulkan api он будет работать на всех осях 7\8\10 и в производительности как 12api(directx)

2

Gefor_сик Что за "вулкан" такой ? Если можно, в ЛС по подробнее. Это как-то связано с недавними установками каких-то библиотек от NVIDIA?

Спойлер
-1

Компания Khronos Group объявила о публичном релизе API Vulkan, который должен сменить OpenGL и потеснить Direct3D на рынке игровых технологий. Крупнейшие производители видеокарт своевременно подсуетились: вы уже можете поставить драйверы с поддержкой Vulkan на платы от AMD и NVIDIA. Причём для этого вовсе не обязательно иметь топовую «железяку».

1

Многие наверняка зададутся вопросом: а в чём смысл Vulkan, если есть аналогичный по функциональности DirectX 12? По сути, основная разница между этими двумя API только в одном — Vulkan может использоваться на любом устройстве и на любой операционной системе, в то время как DirectX 12 на момент написания этих строк ограничен Windows 10. Да и конкуренция — это всегда хорошо.

1

Новый API благодаря низкоуровнему доступу к «железу» и более эффективному использованию ЦП должен существенно повысить производительность в использующих его играх.

1

уже доступна бэтка дров для красных и зелёных. Но пака всё сыровато, пака не выйдуn игры которые будут поддерживать данный api.

1

Поддерживаются следующие серии семейства Radeon: R9, R7, R5 240, HD 8570 и выше, HD 8000M, HD 7730 и выше, HD 7730M и выше. «Зелёным» же потребуется видеокарта с архитектурой Kepler или Maxwell, то есть, например, GeForce серии 600, 700 либо 900

1

SSD диск от в 7-8 раз быстрее грузит

1

топовый SSD и хорошее железо решит ваши проблемы, забудьте о конфигах, что за бред.

0

Где скачать этот файл?????????????

0

в ведьмаке можно и подождать долгую загрузку)

0

Amphetamine9999 сидишь на линуксе или маке?

4

renbu нет просто личная неприязнь по целому ряду причин

-3