на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как запустить Ведьмак 3 на максималках и в 60FPS на "калькуляторе" (тестируем Playkey)

Не каждый может позволить себе компьютер за 200 000 рублей чтобы играть в Ведьмак 3 или топовые новинки в 4к и 60 фпс, но есть несколько способов чтобы все таки запустить любимую игру и на старом железе, о некоторых из них я сегодня и расскажу.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

zolthan Ну что Вы?! Конечно, нет!

Спойлер

Не смотрел, но осуждаю.

5

Я собрал компьютер за 120к (если считать корпус, монитор, клавиатуру, мышку, ИБП) и у меня на ультрах идут ВСЕ игры (кроме Kingdom Come Deliverance - он на высоких, т.к. 40 FPS на ультрах только выходит). Ведьмак идет на ультрах в 80 FPS без фризов итд.

3

Ringer_M Не все могут себе такое позволить. Подобные сервисы хороши, для прохождения одиночных игр, для тех у кого ведро и хороший и-нет. Хотя, хороший и-нет понятие очень растяжимое, сегодня - работает хорошо, завтра - всё плохо. И это может даже не зависеть от провайдера.

3

Ringer_M комп хорош, но не многим нужен 1080 и такой монитор в 4к, например), я так к слову, ты моник не написал. многим хватит вполне 1060(6гб) в хд(по статистики стим многие на нем), ну или 1070, для фул хд. у меня на высоких-ульра многие новые игры идут, но скоро обновлю до 1060. моник вполне устраивает, 4к не надо, ведьмак на 960 в фул хд шел на высоких 40-60 фпс, вполне годно. такой сервис хорош, только для эксклюзивов консольных, у сони давно такой сервис есть, но не в России (

4

Sprintin Монитор у меня не 4К (не вижу в таком смысла на сей день). Монитор 21:9, 29 дюймовый. Стоит всего 10к. А сам комп у меня не только для игр, я монтирую видео в 4К (не каждая видюха и проц вытянут просмотр этого видео даже), такчто вот как-то так =) И на ноуте за 30к (2011 года) я играл с довольно неплохим FPS в ведьмака на средних.

1

Да и вообще посрать в мыло играешь и норм да? аха)

2

какие на хрен 200 000? Зачем? На ноутбуке за 40 000 на максималках игра идет спокойно. Половина настроек у меня стоит на ультрах, другая половина на "высоких" ( ну и без бессымысленного хаерворкса)

2

да..1 руб в минуту...200 часов игры = 12 т.р.

1

поиграл я в демку "Ведьмак 3"...изображение менее насыщенное и неяркое, чем родное через видяху, детализация конечно лучше, т.к. железо современнее, но картинка показалась искусственнее...кстати, при запуске все графики настройки кроме разрешения были на низких, поставил на ультра - fps 35 (на низких вообще мешанина из листьев была в динамике)...игра Wildlands запустилась со средними, поставил на ультра - fps 22 примерно. Сайт ценен тем, что можно поиграть старые игры бесплатно (Alpha Protocol, например) и попробовать новые, стоит ли их покупать. скрины для сравнения: playkey

Спойлер

комп

Спойлер
0