на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015
Комментарии: 17
Ваш комментарий

не похожа...не о чем просто

12
Black.Style. Games. написал: А вот не хера подобного, я действительно изменил своё мнение, и это не сарказм
Black.Style. Games. написал: Я действительно перечитав книг, изменил своё мнение, хочешь верь хочешь нет.

Чудеса в решете не иначе. Так резко изменил мнение просто перечитав книги, но да ладно.

Black.Style. Games. написал: но я и не за Мерегольд

О, это уже интересно, а за кого ты на сей раз? Или ты в рядах нейтралов?

Black.Style. Games. написал: А тебе отдельное спасибо.

Меня благодарить не за что.

3

Mad_est я не за кого, не за ту рыжею шмару из Мадагаскара, ни за горбатую гниду из венгерберга. Но всё же, если уж выбирать, то Мерегольд хотя бы его любит, а не помыкает как собачонкой. налево направо.

-7

(Чудеса в решете не иначе. Так резко изменил мнение просто перечитав книги, но да ладно.)Mad_est я же сказал, был первый раз, под впечатлением. спустя время пересмотрел свою позицию что непонятного.

-6
Black.Style. Games. написал: я не за кого, не за ту рыжею шмару из Мадагаскара, ни за горбатую гниду из венгерберга.

Хах, ну понятно. Ты сегодня меня весьма позабавил, благодарю. В любом случае, удачи тебе.

3

Mad_est А то есть ты до меня докопался, только лишь по тому, что я тебе забавен. ну ты и сволочь.

-7

Не знаю что со мной и косплея особо как такового нет (ну тип очертания в темноте постоянные, обнаженное тело мутное, в конце несколько секунд показали лицо только), в принципе может быть для "книжного образа" и пойдет но после сцены того, где она использует духи - в комнате будто появился запах сирени и крыжовника х)

0

Sayu Ну знаешь люди всё таки старались rumsonius Да не похожа, и что. Мерегольд на косплеях тоже на себя не похожа, люди вон про шрам, не раз упоминают. Но это не мешает им её любит, так чем же Йен плоха, ах да забыл, она бесчувственная сука, тварь, мразь, и стерва. Совсем забыл, Ни чета милашки, очеровашке, Мерегольд.

-18

Black.Style. Games. Паренёк,почитай книги.Эта "тварь" и т.д много раз шкурой рисковала ради Геры и Цири,между прочим,тоже

5

RBunny ага конечьно, рисковала, не смеши меня, Если кто рисковал Ради Геры так это Мерегольд, она всегда его любила, А это Шмара только пользовалась, им ради своей выгоды конченая тварь. А вообще эта горбатая шлюха, ни когда, ни кого, не любила, только себя и свой личные интересы. И ты идиот если думаешь иначе и её выгораживаешь. (P.S. я читал книги, ни чем она ни рисковала. а блядавала с каким-то хмырём, за спиной у геры, довела двух мужиков до того что они чуть ли за мечи не схватились,и при этом считала это правильным, и пару хороших поступков, в конце саги, её не оправдывают. Гнилая мразь не более, а Мерегольт пришлось с делать то, что она сделала, была молода, и не опытна, поддалась под влияние более опытной чародейки, и пыталась загладить вину в конце.

-6

Black.Style. Games. Твой сарказм немного затянулся. Ты ведь никогда не напишешь про свою горбатую богиню столько плохих слов. Или за тебя пишет твоя жена? Хотя нет, она же у тебя похожа на Йеннифэр... Заканчивай этот глупый фарс, в другой цвет ты всёравно не перекрасишься.

3

Mad_est А вот не хера подобного, я действительно изменил своё мнение, и это не сарказм, но я и не за Мерегольд. Я действительно перечитав книг, изменил своё мнение, хочешь верь хочешь нет. Просто в первый раз, я был по впечатлением. А сейчас спустя время, я понял какая она на самом деле дрянь, и скотина. да и Мерегольд не лучше. А тебе отдельное спасибо.

-7

Лучше бы картинками обошлись.

0

Всё вполне нормально, вот только озвучка тут ни к селу, ни к городу! И если бы качество видео ряда было бы по лучше, было бы хорошо :)

0
Mad_est написал: Заканчивай этот глупый фарс, в другой цвет ты всёравно не перекрасишься.

Думай что хочешь, и как мне плевать, и на тебя, и на твой выпады. Я живу своей голой а не чужими мыслями, если я сказал что я поменял своё отношение, значит так оно и есть . А по поводу моей жены, беспокойся схожесть мизерная, она брюнетка только и всего.

-7