на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Кто исполнит главные роли в сериале Ведьмак? Какими Будут Геральт, Йеннифэр, Цири, Трисс и другие

Не смотря на то, что каст будущего Ведьмака еще официально не утвержден, фанатское сообщество уже само чуть ли не ультимативно выдвигает свои кандидатуры на главные роли. Более того. У нас уже появились первые интервью актеров, а также руководства Нетфликс по поводу того, кто сыграет скажем Геральта, вообщем обо всем этом вместе со списком самых вероятных кандидатов на его роль, среди которых как это не странно есть и черные парни, а также о том, кто сыграет самые горячие женские роли Йеннифэр, Цири, Трисс и не только мы с вами и поговорим в этом видео. 

Канал MovieMaker

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Если хотя бы Геральт будет не черным, то можно даже не смотреть то, что эти фашисты там наснимали.

42

canceRnya геральтина - черная женщина трансгендер бодипозитивщица))

41

canceRnya Главное, чтобы веганом не забыли сделать. Ведьмак + веган = вегмак))

6

en3rgizer Оу, это так толерантно.

0

Вангую - у Геральта будет роман с Лютиком...

30

Dolphinsaveus И с Золтаном! А ещё с лысым из браззерс, Лето то есть. И групповушка со всей школой Волка.

11

Dolphinsaveus я думаю, с плотвой как-то реалистичнее.

0

Ну если Геральта сделают негром я вообще угарать буду!!!

28

что-то мне подсказывает, что фанатское сообщество никто слушать не будет

17

Alex the One черно-белый волк, азаза

5

Alex the One Ну, большой и страшный серый волк есть.....

2

Идеально бы, но нет как всегда возьмут на роль какого-то ноунейма, и дай бог если бы хотя как-то будет похож

9

NEMMESID Это что за актёр? Не узнаю. Неужто это тот самый, что Тора играл? Или это Брэд Питт?

-2

NEMMESID Исключительно внешне подходит, но не больше.

-2

NEMMESID Если ноунейм будет талантлив и похож на книжного Геральта, то я только "за". Совсем не охото видеть заезженные переезженные лица. В принципе я согласен если весь каст будет не заезженный.

3

NEMMESID Уж лучше ноунейм, чем этот чел. Получится какой-то слишком довольный жизнью Ведьмак. Джош Холлоуэй подошел бы отлично, и гонорар не затребует большой. Миккельсен тоже нормальный вариант, но ему уже за 50.

1

что-то мне подсказывает, что они даже нормальный сценарий написать не смогут

8

Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? У-у, нетнет-нет... Боже мой, Иннокентий Смоктуновский! Кеша! "Якин, ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ" Да, тот кто Тора играл - Крис Хемсворт

8

Я бы на месте нетфликс прикольнулся и сделал нулевую серию с черным Геральтом аутистом, Лютиком трансгендером, лесбиянкой Цири, китаянкой инвалидом Трис, слепой, черной, феминисткой, лгбтэшницей, гермафродитом Йеннифер ну и вся школа волка кроме Геральта были бы геи, чтобы народ прифигел.

6

BOHMF Вот сразу видно человек бэк не читал. Цири и так...

6

испортят ох испортят толерасты

6

а вот Джош Холлоуэй идеально подходит на роль

5

Геральд будет афро-евреем. Цири будет японская милфа с 5 размером. Йенифер будет мусульманкой . У меня все. Спасибо.

5

Михал Жебровски убедителен в польском сериале начала нулевых, как и Йен, а вот Лютик(справа на фото) так себе, хотя привыкателен.

4

Геральта должен играть Джош Холлоуэй (остаться в живых) он идеально подходит+ талантливый актер , Иен - Бекинсеил или Ева грин ( тоже хорошая кандидатура) на счет рыжей не знаю но только не Анна Семенович

4

Макс Миккельсон будет подходящим персонажам в роли ведьмака ! интересно будет посмотреть что они смогут снять! надеюсь будет интересно и увлекательно !!!

4

Мде, равноправие это конечно хорошо, но блин не во вселенной, где все занимают свои позиции. Герольт Зерриканец это будет швах. Вот тяжело просто, что бы другие национальности мелькали на заднем плане. Эх, как говорится уповай на лучшее, но готовится к худшему.

3

а че Крисс Хемсворт хорошо подходит)

3

Опять Викандер, она Лариску то не затащила, Трисс тем более провалит.

3

Холлоуэй или Никельсон то что надо! Не надо нам всяких черножопых. Пусть пародии снимают на оригинал отдельно

3

да просто бабой рыжей сделают и все. Чихать хотели на первоисточники.

2

Кстати Кейт Бекинсейл идеальная Йеннифер , когда только сыграл Ведьмака 3 , сразу же обратил внимание на Йен. Старовата уже правда , но вполне могла бы , стерву играть умеет. Хотя Ева Грин тоже хороша.

2

Если не бекинсеил енифер, то кто

Спойлер
1

CRASHBULLET Ева Грин

Спойлер
6

Alex the One фу только не это раскосое чучело. p.s. а вообще хватит фантазировать насчет высокооплачиваемых актёров. никто не будет весь бюджет тратить только на них.

-6

mutagenezo В отличии от Кейт Бекинсейл и Скарлет Йохансон Ева как раз реальный вариант ибо не брезгуют съемками даже в посредственных ТВ шоу.

2

Выгодный проект, можно даже фуфло снять и будут смотреть. Но лучше фуфло не снимать. Кстати, я Трисс нашел, они уже с Тором играли

1

Провокационное превью.

1

Жаль Джеймс Пьюрфой постарел, он в "Соломон Кейн" весьма смахивал на ведьмака.

1

Скажу просто что в славянском фэнтези не должно быть чернокожих( персонажи оффирцы и зорреканцы,арабской внешности)! так что если эти толерасты сунут афро в сериал то их сериалу пи..дец....

1

Вот черт....если реализуют все... о чем вы все тут коллеги написали.....то у меня Лето...минимум перевернется в гробу.....или рЕснется...

1

На роль Трис и Йен много хороших актрис главное чтобы не с анорексией. На роль Геральта было бы неплохо увидеть парня из Лост но думаю голос будет нет таким серьезным, но кто знает. А вот с Цири и если конечно будет Весимир им нужно постараться найти хороших актеров. А вот как сказал человек выше Джонни Депп в роли Лютика в самый раз и харизма и внешность только вряд ли они затянут его в тв оперу. (

1

чаво, чаво? 30 миллионов??? в одной России 45 миллионов задротов

0

геральд негр, йен негр, лютик азиатка. так вижу

0

Нигеры по любому будут если не главные роли играть то будут играть актеров второго плана рыцарей или крестьян ))

0

Геральт - Владимир Машков ( с длинными волосами белыми, с мужественным лицом, славянин =) ) Лютик - Джэк Воробей...то есть, капитан Джэк Воробей... то есть Джоннушка наш Деппушка))) Йен - Ева Грин/ Кейт Бэкинсэйл ( обе хороши: по типажу роли - первая, по внешности - вторая) Цири - Эмма Уотсон (по внешности очень близка, добавить длинные волосы и покрасить) Трисс - Кристина Хендрикс (рыжая и внешность похожа) Весемир - сэр Иэн Маккеллен (Гэндальф) И никаких представителей востока и актеров с Африканскими генами, я не расист, ни в коем случае, но с этой терпимостью/толерантностью заколебали уже все поганить.....и никаких м+м....и бородатых баб!!!!

-1

Если феминистки подсуетятся то Геральта сыграет Алисия Викандер

-2

Я бы с удовольствием посмотрел бы, как чернокожего парня называют "Белый волк" XD

-3

Не вижу в роли Геральта никого, кроме Идриса Эльбы

-3