на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Кто убил ведьмака Геральта из Ривии?

Прощай, старый друг...

У Геральта тяжелая работа, он убийца монстров - Ведьмак. И он постоянно находится на грани жизни и смерти. Но сегодня я вам расскажу о событии, которое действительно убило Мясника из Блавикена - Белового Волка - Геральта из Ривии, пускай и только книжного.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Так, а вот теперь объясните мне о чем речь? Я не читал Ведьмака, да и играл только в первую часть, но насколько мне известно в конце книжного цикла его проткнули, но он чудом выжил, после чего начинается цикл игровой. Так почему СМЕРТЬ Геральта? Он получается ведь не умер

4

VolDeMaaar Его проткнули , он и Йеннифер были при смерти ,единорог воскресил и отправил их на Остров Яблонь . Все на земле думали , что они умерли , это то , что считают все остальные . Только читатель знает , выжили ли они или нет .

1

VolDeMaaar Потому что в романе это именно смерть и конец истории Геральта, и Сапковский не думал ни о каких игровых продолжениях, когда это писал. А то что авторы игры переосмыслили Остров Яблонь по-своему, это уже другой вопрос

1

Widukind Villentretenmert Straiff Спасибо ребят за разъяснение

2

Widukind Вы же знаете , что и по книге Геральт тоже выжил и ушел с Острова Яблонь ?

2

Villentretenmert Как называется книга?

1

Да нее.... Сапковский делал так, что Геральт являлся простым ведьмаком, но который периодически, и смачно выхватывал люлей. И закончил, на мой взгляд(на тот момент), сагу о Ведьмаке тоже достаточно каламбурно: важного персонажа губит нечто не значительное. Геральта, убившего одного из величайших магов(Вильгефорца), воспитателя важного человека для всего Мира(и не одного - Цири), ведьмака находившийся рядом(и принимающий участие в разного рода делах) с королевскими особами, т.е. достаточно важную фигуру, убивает простой крестьянин.Дальше с Островом Яблонь, своего рода, "троеточие". Мол: "А вдруг пригодится?". Аллегорию можно привести из фильма "Пятый Элемент". Когда Зорг давится вишенкой и Священник говорит ему о том, что его, и всю его империю, может разрушить что то такое маленькое и не значительное, как вишенка.

1

Это мой сосед по лестничной площадке его мочканул

-1

shprotatom Ты хотел пошутить, но у тебя ничего не вышло, и ты просто пукнул?

-1

RFL Нет я хотел пукнуть, но у меня ничего не вышло, и ты просто пошутил?

0

Автору просто видео не про что записывать. Херню лютую несёт. Вопрос на тему "а почему дверь открывается от себя, а не на себя - хммм, наверное в этом есть скрытый смысл". ПС. "Этот кто-то" твоя шиза, афтор.

-1