Мы все неправы насчет сериала The Witcher от Netflix

Сериал Ведьмак от Netflix с Генри Кавиллом в роли Геральта обещает быть одним из главных разочарований следующего года. Впрочем, вполне возможно, лишь для нас с вами, ибо те особенности, адаптации и изменения, которые внедряет Лорен Шмидт в сериал The Witcher, вполне возможно благоприятно скажется на роли для американских зрителей.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ключевое слово "для американских зрителей" которые понятия не имеют что такое славянская сказка и вообще славянский белый фольклор, конечно им по кайфу будет смотреть на очередной пафосный боевичок с элементами драмы с нигерами и азиатами) а еще там черная Фрингилья полюбому будет мутить с каким нибудь белым Золтаном, а че, считай в двух местах расизм убивается)))

5

Player04 А где ты тут расизм разглядел?) Речь шла про литературную достоверность)

0

Player04

Player04 написал: славянский белый фольклор

ну вы и расист, однако.

-1

Автор сгори на костре инквизиции, говно ваш сериал. Я как фанат ведьмака точно знаю.

3

DOBRO555

DOBRO555 написал: как фанат ведьмака

Как фанат какого именно Ведьмака? Книжного или адаптации от CDPR?

0

Автор такая падаль. Лишь бы что написать и пустословить минут 20-ть. Почему таких не банят? Они же замирают только.

3

Очень трудно превзойти то, что уже имеет определенный образ и сложившуюся репутацию. Цикл Ведьмака имеет большую популярность, и его персонажи уже получили тот образ, который теперь останется с ними навсегда. Как Депп навсегда останется капитаном Джеком-Воробьем, а Шон Коннери - Джемсом Бондом. В то же время, Нетфликс имеет сомнительную репутацию касательно образов персонажей. Ну не может быть белый персонаж чернокожим только потому, что в обществе (у них там, в забугорье) преобладает "толерантность" и "терпимость". Почему бы тогда не сделать чернокожими или вообще азиатами Гэндальфа или Иисуса? Дикость в чистом виде. Я не знаю, буду ли я смотреть этот сериал. Пока больше склоняюсь к варианту "не буду", потому что не хочу поганить варварством толерастии уже сложившиеся и полюбившиеся образы любимых персонажей.

2

Мы все... Мы все.. Так ты же, нытик ты чёртов, тут стенал в прошлом видео что всё пропало! Так что сопливое нытьё ни от нас исходит, а от тебя. Мы все просто ждём чтоб оценить продукт на выходе, а потом уже делать выводы. А ошибаешься тут только ты сам.

2