на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Над The Witcher 3 работало более 1500 разработчиков

The Witcher 3 стал одной из топовых игр 2015 года. Хотя в индустрии достаточно проектов, с большими открытыми мирами, лучшей боевой системой или RPG-элементами, однако комбинация, которая была создана в The Witcher 3 получилась особенно цепляющей для многих.

В данном видео от разработчиков CD Projekt RED, они поделились некоторыми деталями относительно процесса создания игры. Так, тут выяснилось, что в общей сложности над The Witcher 3 работало более 1500 человек в различных областях. Примерно таково же и количество персонажей в игре.

16 тысяч анимаций оживляют персонажей, которые населяют 136 квадратных километров. Все диалоги сценария включают 820 тысяч слов. И многое другое.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Тут как говориться без лишних слов, класс.

10

Красавцы))) Браво!! Действительно игра шедевр) И студия тоже отличнейшая)

7

и опять же повторюсь, игра просто самая лучшая из всех тех которые я за все время играл включая марио:D Ведьмак 3 самая любимая и лучшая игрушка)))) я рад что победила игра года, дааааа Геральт не только покоритель женских сердец))) утер всем нос так держать))))

5

Этот пост - хорошая иллюстрация к тому о чём я говорил, относительно наличия багов. При таком количестве народа, задействованного в работе, те баги которые присутствуют - капля в море, тем более, что патчи, пусть и не всё и сразу, но правят. Так что нефиг трындеть люди колоссальную работу проделали для того чтоб мы могли наслаждаться игрой такого уровня. Снимаю шляпу перед всеми кто трудился над этой игрой и продолжает допиливать патчи и DLC.

4

Игра супер и достойна быть игрой года 2015!

3

Постельные сцены сделаны посредством Motion capture ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0