Неожиданный каст сериала Ведьмак от Netflix

Netflix наконец показал актуальный каст актеров на роли Цири, Йеннифер и многих других важный персонажей, которые будут задействованы в первом сезоне сериала Ведьмак (The Witcher) от Нетфликс.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ни одного чернокожего персонажа быть не должно. это европейская сказака 13-го века, а первых негров привезли в 14-м веке в качестве рабов, но ни как не придворных чародеек . хотя бы от от этого пусть авторы отталкиваются.

3

"Да - уж" (цитата из Кино-вселенной) !!!

1

Ведьмак 3: Дикая Охота- Да здравствует искусство- вся эта мишура мне напомнила этот квест, где от состава актеров зависит понравится пьеса зрителям или нет.

Спойлер

Вот только не могу понять, при чет тут сравнение аниме и кино? Да есть аниме, где взята культура Европы, а есть где все тонкие базируются на странный из Поднебесной(Китай,Япония, Азия и т.д.), что не понятно другим. Да и в аниме полно своих нюансов, которые будет проще реализовать в кино, чем прорабатывать каждую деталь в ручную, создание антуража и соответствие элименты эпох, ведь в Ведьмаке Анджея Сапковского сохранял традиционные для фэнтези декорации в стиле европейского позднего средневековья.

1