на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Непростительные заблуждения по Ведьмаку которые БЕСЯТ

Вселенная Ведьмака - огромна, и знать все по ней достаточно сложно, да и не нужно. Но все же совершать ошибки по самым основам The Witcher не стоит, потому то я и решил разобрать еще несколько заблуждений, с которыми сталкиваюсь практически каждый день.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Куда больше бесят эти видео, высосанные из.. (Пальца?), которые регулярно появляются в ленте новостей. Отписаться от игры религия не позволяет, но и читать такие заголовки тоже неприятно...

54

Иванычь Верно сказано, ПГ не хватает возможности пожаловаться под видео, чтобы забанить подобные видео. а лучше того кто залил это .

35

Иванычь вот это точно, а особенно еще когда открываешь это видео и автор минуты 3и мелет какую то ахинею из набора слов во вступлении и ты ждешь когда же по делу будет говорить, но потом ты понимаешь что это видео, как ты правильно сказал высосанное из пальца, причем настолько банальщина что ппц...

7

Не смотрите это видео.Шлак неинформативный.Не тратьте своё время

28

Да повод серьезный видео выложить. Геральт или Геральд. Это суперважно. Спорный вопрос что больше бесит. Лично меня бесит это видео ни о чем ,и еще больше пафосный голос автора

20

Видос не смотрел, но меня реально БЕСЯТ видосоделатели, которые не в курсе, что перед словом "который" ставится запятая. Что может полезного рассказать школьный недоучка)? У меня все. П.с. Поддержку первого отписавшегося - отписываться не хочется, но такой откровенный шлак конечно в тему.

17

Уважаемый автор видео, к конце последней (по хронологии повествования) книги Джеральт - УМИРАЕТ, все, точка! То, что придумали Красные: достойный пример игростроя, но тот-же фан-фик. И Пан Сапковский и Приводы это признают. И для меня подлинное удивление наблюдать за вашими умозаключениями. Как объяснение грубого нарушения спешу добавить: вы прировняли Белого Волка к обычным ведьмакам! Да он, выражаясь вашим языком, также на голову выше их, как все остальные ведьмаки на голову выше людей. В общем читайте книги, а если я оказался не прав и вы их уже прочли, то скорее докажите мне это. Всех благ :)

9

Ребят , я правильно понял ? гералд?

7

Бесят такие люди. Произношение, написание одного и того же имени через языки может изменяться до неузнаваемости. Так капитан "Олгрен" попав в Японию превратился в "Оригурен". А он тут про Геральт/д заливает. В сущности ошибка крайне субъективная и неважная. Прочее тоже хрень. Возраст Геральта (да) ориентировочный понятен, давно читал, но сотня-другая лет ему уже есть в игре. Да и опять таки какая разница? Как и прочее из видео.

7

Ещё один тёплый, ещё один ютубер...

6

"Поехали..." - круто. Читайте книги, и не смотрите это.

5

Люблю побегать за ГерАльда в Тхе Витцхер 3: Вилд хунт. Видео просто не о чем зря время потратил.

4

Мне она вообще не понравилась из за главного героя, он просто нереально пафосен, особенно его голос

2

если БЕСЯТ даже такие вещи-к психиатру

-7

ого тут нытиков,мождет клуб нытиков создадите мм?

-10

Игра эта полнейшая фигня, клон Готики 2 с закосом разврата и кровятины из Dragon Age, игровой мир пустой и однообразный, персонажи кукольные а их поведение неадекватное, сценарий как основной компании так и побочных убогий, боевая система вообще какая то тыкалка аркадная это вам не великий и ужасный Dark souls, вообще проходняк, сейчас прохожу заново Divinity II: Ego Draconis которая в 1000000000 раз лучше этого убожества потом буду проходить Pathfinder: Kingmaker новую игру от наших разработчиков.

-12

Vidgor-int В литературном первоисточнике секса и кровищи тоже хватает если что.

13

TheIllusiveMan знаете что, дружок, мне глубоко плевать и на книгу и на эту убогую игру

-14

Vidgor-int Красавчик брат.Я не один кому Ведьмак по боку

-13

Vidgor-int Громкое заявление,что мол эта игра такое уж УГ. Для примера,приведите пару игр,которые могут стоять на одной позиции с этой игрой? P.S:Я могу указать игры,которые не хуже этой игры,в том,или же ином плане.

3