на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Незакрытые вопросы после прохождения Ведьмак 3

История Геральта из Ривии закончилась в Ведьмак 3: Дикая Охота, но вот история иных персонажей, после ухода в отставку знаменитого Белого Волка, должна как раз развиваться. Например Цири. Сегодня я расскажу о тех вопросах, которые остались незакрытыми после прочтения книжной саги и игровой трилогии, и которые могу лечь в основу новой игры по вселенной The Witcher!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Kantrik это вампир из Туссента

12

Есть безумная теория о том, что это видео безумный шлак. P.S. Для того чтобы что-то обозвать теорией не достаточно просто написать название.

11

Kantrik http://vedmak.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%B9 Это один из немногих, кого Геральт в открытом бою не победит.

9

ну бредятина)))давно так не смеялась) особенно про Кейру и Вильгефорца))) зачет)))

8

Без Геральта это уже не ведьмак...А если в новой части будет Цири ГГ,то это уже ВЕДЬМАЧКА!Не хочу никого кроме Геральта!

7

Данил Климов Главным героем следующей игры по вселенной Ведьмака будет Золтан - пьяница и картежник. он то и ответит на все воппросы. )))

2

Kantrik Вампир всех вампиров из Туссента

6

Всё в этом ролике несусветная чушь, противоречащая не только книгам, но и банальной логике, одни идиотские домыслы.

5

Я бы тоже сыграла за Эскеля. Он тоже мне из всей волчьей братии нравится больше всех. И он единственный ведьмак, который при любом раскладе остается жив. . В принципе, многие озвученные вопросы волнуют и меня. Хотя, мне кажется, если уж соблюдать книжный канон, то там, если не ошибаюсь, Цири упоминалась как императрица( это если Сапковский имел в виду не лже-Цири).

4

Про отца Геральта в книге пишется, и Вилгельфорц под описание никак не подходит. Про Бонарта сказали. Есть еще один момент: в конце книге мы видим, как Дийкста, Изингрим и Бореас Мун заклячают союз, на основе этого тоже можно что-то придумать. Если хотите безумную теорию, то в книге описывается только приговор Скеллена, а не его исполнение...

4

как раз Эскель не станет "смотрителем Каэр Морхена" поскольку на похоронах Весемира прямо говорит что ему там больше нечего делать

4

Для меня единственными незакрытыми вопросами остались вопросы в море на Скеллиге.

4

Для меня к сожалению не закрытым вопросом остались фризы на любых настройках(

1

Зачем тебе знать прям всё как закончилось? меньше знаешь - крепче спишь.

-1