Новый трейлер и дата выхода сериала The Witcher

На «Фестивале комиксов и игр в Лукке» (Lucca Comics and Games) состоялась презентация нового полноценного трейлера The Witcher — одного из самых ожидаемых сериалов 2019 года. Также на фестивале объявили дату выхода. Премьера сериала в сервисе Netflix состоится 20 декабря этого года. В этот день подписчикам сервиса станет доступен сразу весь сезон, состоящий из 8 серий.

Напомню, что вторая презентация сериала The Witcher на Lucca Comics and Games состоится 1 ноября. На ней расскажут о создании сериала и поделятся новыми подробностями.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

нууууу, сугубо ИМХО конечно, но если абстрагироваться от игры, то вроде так норм, есть конечно кадры трэшовые...особенно где Кавил свою "героическую обаятельность" с задранным носом пытается показать, но годноты в целом больше, во всяком случае по трейлеру, а там уже более объективно только на старте сезона можно будет судить... еще понравилось, что глаз часто цепляется за окружение и кадр в целом, а не только за актеров...но музыка все равно не особо как то на мой взгляд, все же в ведьмаке приятнее была

44

Хочется чтобы сериал получился годным, но при просмотре трейлера почему-то нет "ВАУ" эффекта.

25

Геральт здесь слишком хорош для всех этих шкур.

25

Вот фиг знает. Местами выглядит прям годно, и Кавилл 100% в образе, а местами не могу отделаться от мысли, что это супс, особенно, где он скалится. Ну и боёвка какая-то не смачная из нескольких показанных секунд, почти театрально наигранная, по крайней мере на 1:00 не особо живо выглядит. Но только уже выход сериала расставит всё по своим местам

17

сцена в борделе - мое почтение. точно буду смотреть

12
marko-sensei написал: но если абстрагироваться от игры

Тут больше от игры престолов абстрагироваться нужно, а не от игрового ведьмака. Словно под копирку.

9

Чёто он рыцарей в доспехах перерезал как будто они голые стояли.

9

-Zion- ну так меч ведьмачий

-5

Если абстрагироваться от игр и книг, то выглядит очень достойно, может быть не как тот самый ведьмак, но как фэнтези, очень неплохо

7

Сейчас про Йеннифер буду писать, готовьтесь). Я тут не придирчив ибо не фанат как таковой..-Вроде бы всё норм. Но блин эти Йенниферы что-то ну как-то не особо привлекают... Помню, в ту же игру, например, играешь.. и ждёшь даже -когда там новый квест с девчонками.. причём с любой из трёх...ибо они все клёвые и глаз радуется. А тут ж..... Была бы там какая нибудь, я не знаю...Кейт Бекинсейл в виде Йен, куда бы приятней смотрелся трейлер, а за ним и сам сериал. Ну а так... Ну в целом сойдёт.

7
_BESIK_ написал: Скомканный напряженный с кислой мимикой говорит сквозь зубы взгляд как у робота

Так это наоборот, хорошо в роль вошёл. Ведьмак же

6

Вот звездоболы, те которые интересуются новостями о ведьмаке, заходят комментируют и потом если что-то не по их (ну не поинтересовался их мнением режиссер), то топают ножкой и говорят что не будут смотреть!))) А как только выйдет, одни из первых полетят! И ещё в коментах после просмотра не раз выскажут своё мнение))

4

Трейлер понравился, намного лучше, чем первый :)

4

Единственное, чтобы меньше американскихх нот было, как в другом сериале

3

Прямо подарочек к новому году.

2

Ох блин прямо мурашки по телу. Наслаждайтесь дураки хватит брюзжать как старые бабки у подъезда. Я и от польского сериала кайфовал, а это вообще шикардос!

2

Taras_off в польском сериале есть душа, особенно во время разговоров с Лютиком тут её будет не хватать, но удовольствие получим

2
marko-sensei написал: что глаз часто цепляется за окружение и кадр в целом,

а еще за негров

1

Мне одному до сих пор не нравитса доспехи нильфгарда

1

usarokstar Доспехи из мошонки

2

Трейлер вполне добротный, мне только не хватает славянской фольклорной музыки, все-таки саундтрек задает атмосферу фильму, пока что музыка не нравится совсем, хотя сценаристы обещали, что непосредственно в сериале аутентичная музыка будет. И да, доспехи нильфгаардцев... я от души надеялась, что с их дизайном к релизу сериала все же что-то сделают, но похоже увы.

1

Вроде ниче так. И британский акцент....

1

Ничего особо не ждал от сериала, но выглядит то круто вроде. Экшен есть, эпик есть, масштаб тоже - что еще нужно? Да и Кавилл 100% попадает в образ

1

нече так вроде можно посмотреть

1

Ахахахахахаха вы уже забыли про негров? Так вспомните! Из за таких как вы никогда не будет больше хороших сериалов и фильмов.

1

Трейлер слишком дерганый в начале. Доспех из сухофруктов у нильфов так и остался. Нигры очень славянские. В целом, ощущение, что это ИП. Кто ждал, надеюсь им понравится. Лично я смотреть не буду, трейлеров хватило.

0

Черный Грифон Да, доспехи у нильфгаардцев шляпа полная.

9
Комментарий удален

Кошмар. фвыфа фыфафы Снимаю шляпу.

4

фвыфа фыфафы аналогичная история и у меня. Добавлю ещё что там же баба во главе всей этой шарашкиной конторы, для которой история йеннифер и цири куда важнее ведьмака. Орнул как она сказала что-то вроде: не, ну безусловно что Геральту мы тоже уделим много внимания. Спасибо чё. Вообщем адекватные уважающие оригинальную историю фанаты не будут смотреть это недоразумение. Подойдёт просто любителям фэнтези, хотя даже если и рассматривать сие творение как независимый сериал дак и то не айс. Короче эта петушиная толеранщина не имеет ничего общего с книгой, кроме имён героев да и только.

6

Па мойму жопа чо та у этага видьмака жирнавата..паходу кастинг по этому параметру проводили..ну, судя по тому что за две минуты трейлера её три раза крупным планом показали..ну и да, не танцор он, не танцор.. Польчкий актёр алень, профукал кастинг, а так то был бы норм..и лютик тама был шикарный..эх.

0

Монстры походу будут хорошо сделаны

0

Трейлер, конечно, лучше предыдущих. Но глаз всё равно режут лоботамированный Геральт из Протеинии и доспехи из мошонки дракона. И Геральт и доспехи уже даже в окружение собственного трейлера плохо вписываются.

0

Итак до хрена чего не по канону. Но сука, хоть зрачки ведьмаку можно было сделать кошачими??? Ну что это за говно???

0

Клевый трейлер. Вот только Ард выглядит как мой пердеж после макдака, и у взмахов на протяжении всего трейлера совершенно нету веса, что значительно бьет по реализму(

0

В этом мире, Ривия это название какого-то модельного агенства.

0

Вот думай, брать подписку ради ведьмака или же дождаться в других сервисах

-1

А и еще, это что бой с Ренфри в красном показан? Да просто посмотрите, как это выглядело в польском сериале, даже там все намного грациознее.

-1

StalkerShuha ога конечно, особенно резиновый меч доставляет

0
Gamer.in.UA написал: Но это же насколько наплевательское отношение должно быть к фанатам серии !!! У книги был определенный характерный дух (не буду расписывать, раз читали то сами знаете), в игре его бережно передали и еще улучшили.

вы мнение Сапковского читали? видемо нет

-1

zhekazloy Это того кто лоханулся с контрактом с Cd projekt и теперь расхваливает тех кто заплатил ему больше ? Не не читал, книги его читал, хорошие, (хоть и не все одинаково хороши). Вот, кстати, после успеха его же Ведьмака (но игры), он вдруг решил еще написать чего-то https://www.igromania.ru/news/74787/Sapkovskiy_pishet_novuyu_knigu_o_vedmake.html . Совпадение ? Не думаю !

1

Gamer.in.UA послушать вас так сам автор Сапковский НИФИГА НЕ ПОНИМАЕТ В ВЕДЬМАКЕ и только благодоря Cd projekt его высер стал бестселлером. Забывая тот факт что до Редов был уже солидный тираж и снят фильм. Что до редов которые примазолись к метру в свое время ИХ НИКТО не воспринемал вьерьез (на релиз первой части был Two Worlds)) . Далее поймал звиздуна Адам Кичиньский)

1

Идеальное кино о ведьмаке. Атмосфера куда круче, чем в книгах, и круче игры. Прямо мечта, сказка... Вот что значит со вселенной работают профессионалы, а не пан Сапковский. zhekazloy

zhekazloy написал: послушать вас так сам автор Сапковский НИФИГА НЕ ПОНИМАЕТ В ВЕДЬМАКЕ

Именно так. Сапковский создал крутую вселенную, но рассказчик из него слабый. Рассказывать красиво пан не умеет. Так что да. Пан Сапковский очень многого не понимает в своём же творении. К счастью за его творение взялись профессионалы, которые способны рассказывать историю красиво.

zhekazloy написал: Забывая тот факт что до Редов был уже солидный тираж и снят фильм

Тот фильм был позором. Снят бездарно. Хороши в нём разве что боевые сцены. Всё прочее не выдерживает никакой критики. Вселенную ведьмака подняли с колен исключительно CD project, даже президенту США копию игры подарили. Если бы не проджекты, ведьмак никогда не стал бы популярен за пределами Польши.

-3

Кстати, на реддите уже начинают хвалить эту мошоночную броню :D

-1

Как же всё плохо... всё ооочень плохо.

-1

Ничем не запоминающийся и не примечательный трейлер. Выход сериал всё расставит на свои места.

-2

Надеюсь саундтрек будет аутентичный, а то эти голивудские завывания пароходов — такое себе.

-2

Трейлер неплохой, хороших моментов больше. Думаю если свыкнуться с всунутой отсебятиной и вычурным идиотизмом, это я о броне нильфов, то думаю сериал зайдет, ну шанс ему дать стоит, это точно.

-2

Всё понравилось. В музыке характерные нотки слышаться. Ждать жаль ещё пару месяцев, но оно того стоит. Когда то смотрел старый сериал Ведьмак и тогда прокатилась новость что возможно в будущем фильм снимут. Я подумал как же круто дожить до этого момента. А тут уже через 50 дней серьёзный, взрослый сериал, с отличными спецэффектами , сразу весь сезон, ещё и от Netflix. Круто!

-3
-3

Porsche911GT3RS нет, что странно StalkerShuha слишком постановочно

2

Каст актёров максимально убогий и не соответствует канону, всё остальное абсолютно не впечатляет, ничего нового как грится.

-4

ща налетят критиковать те кто играл токо в ведьмак 3.

-42

Grazyniger вас уже заминусели))

Porsche911GT3RS написал: В 3-м ведьмаке нигеры есть?

глупый человек рассы фентезийного мира могут как то уживаться с реалями)? краснолюды и эльфы это по вашему кто? славяни)? Fuse00

Fuse00 написал: Трейлер вполне добротный, мне только не хватает славянской фольклорной музыки

Пилогеи что ли)?

Fuse00 написал: И да, доспехи нильфгаардцев... я от души надеялась, что с их дизайном к релизу сериала все же что-то сделают, но похоже увы.

конкретно что вас не устроило? мне как человеку занимающийся историческим фехтованием больше ЗАДАЛИ попсовые спарты с викингами

-8

Господи, это шедевр! Музыка, кадры, боевые сцены, Кавилл - все просто до мурашек! Мне сериал нравится уже больше, чем все 3 игры вместе взятые.

-53

Your Hair is Beautiful музыка не из сериала

-6

Your Hair is Beautiful Музыка там ваще не в тему ведьмака

-6

Your Hair is Beautiful Слишком жирно,потоньше нужно...

6

Fad454 полностью поддерживаю справедливости ради, саундтрек пишет девушка композитор, которая написала этот саудтрек для другого сериала зацените

0