на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

О чем был первый Ведьмак?

Видео представлено исключительно в документальном формате для ознакомления и не несет в себе никаких призывов к насилию, развратных контекстов и агрессии по отношению к какой-либо группе людей или национальности. Прошу вас не оскорбляться если вы неправильно интерпретировали содержание видео

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Забавно наблюдать как кто-то говорит что после видео захотел перепройти игру, кто-то употребляет локальные мемы с канала автора, а кто-то увидел "обсирание" игры ... Если кто не знает, то автор этого видео - большой фанат сарказма и дебилизма, поэтому не стоит воспринимать сказанное всерьёз, даже если он бы правда "обсирал" игру, главное что вам она понравилась.

29

Scorpion just Scorpion Ну я хотел уже вот в Везиме. Я такой смотрю допустим Трою и как вижу рубилово армия на армию. Тянет выключить и включить первый Rome total war.

0

Идиоты не понимают, что большинство сказанного в этом видео - это стеб, провокация и сарказм.

26

J4CKSON Это не стеб. Это гребаное петросянство и "ахха-ха, он сказал "писька!". Ты понял? "Писька!". Это теперь смешно?

0

Первые две секунды, послушал автора, сразу выключил, ну нафиг...

24

Nitain это Слидан. у него такой формат.

6

Slidan. ты ли это? У него кстати классный видос про GTA 3 , гляньте на ютубе.

24

stubbze00790 +++++++++++++++++++++++++++++Он сам класный!

2

Автора в бан ! Для 2007 года это была отличная игра,лицензионный диск хранится с того самого времени и занимает почетное место в коллекции.

16

Denis79PC А чего сразу? Автор хорошо отзывается об игре даже в юморном стиле и сам её проходит. Это ж не троль. А если игру даже так восхвалять, значит идеальная игра была для того времени.

6

Denis79PC Ты, походу, дядя, совсем не воспринимаешь сарказма

1

В надцатый раз пройти захотел. А Абигейл я всегда в живых оставлял, да и боёвка на тот момент была класс, как и графа из за неё и первого F.E.A.P комп помню апгрейдил.

10

На мнение автора мне глубоко наплевать.Так как игра хоть и старенькая,но частенько прохожу.

10

"Прошу вас не оскорбляться если вы неправильно интерпретировали содержание видео" Мсье Slidan пытается приобщить свою аудиторию к классике, и у него это всегда получается(судя по ютубу, а не плейграунду...) Маленькие фанбои ведьмака не поняли смысла видео, как жаль... Я и сам поклонник ведьмака, но ничего оскорбляющего серию не услышал. Вы просто не знакомы с творчеством Slidan а. Вверху триста раз написали что он любитель сарказмировать. Какой то дурень всерьез даже подумал что автор не знает имени Геральта... Гештальд это шутка, деткам не будет интересно смотреть если не будет смехуечек

10

Обосрать старую игру ума много не надо. Выложившего в бан, автора видео в бан на пять лет.

8

Магнум 500 Denis79PC Extor Menoger Fearrex Никто не обсирал ничего. Автор просто выделил минусы и всё. А вы (кроме Extor Menoger) уже сразу защищаете ёё, говорите какой плохой автор и т. д. Также вы считаете, что за выражание своего мнения должны банить?

2

SDRBB Подчеркнутая дегенерация, дебилизм и тупорылость - это не выражение своего мнения, это разжигание срача да и просто противно. Хвалить автора не за что тем более он пытается через деграданство выпендриться и выделиться среди толп других обзорщиков.

3

Аморальное прохождение игры XD

7

А тип ваще законно выкладывать чужие видосы выдавая их за свои , или Слидан и выложил его сюда сам ммм? -_-

7

PG пихает на главную страницу видосы Слидана? Офигеть

7

Говно какое-то. ЛКМ не нужно было зажимать, достаточно раз нажать. Автор в постиронию, ну вы понели? Тонко, тонко.

4

Лол, люди, у слидана такой формат, упоротый

3

О слидан очень годно.Жду продолжения каждый день

3

Вон как Resident Evil 2 прихорошили. Почему бы и первому Ведьмаку ремейк не устроить. Ну и первой Мафии до кучи. )))

3

Linch2000 первый с графоном и геймплэем третьего был бы шедевром

4
Александр110877 написал: первый с графоном и геймплэем третьего был бы шедевром

Полностью согласен.

3

Linch2000 Когда первая часть выходила она и так была шедевром 5 раз прошел!

3

Pacmаn Согласен. У меня 3 прохода. Но, вот сегодня поиграть, и не только мне, но и новым игрокам, желательно с современной графикой.

3

есть продолжение? играть то уже не стану, а видос глянуть интересно

3

Яков Будников Подпишись на канал этого человека на ютубе и жди, когда он запилит продолжение. А оно будет, т.к. это не первая игра, по которой он делает видео в таком формате. Slidan, если что.

4

Автор даун немного, но видос забавный. Было бы смешнее, если бы оранжевым псом оказался скуби))

3

Ну собственно все вставочки картинок, роликов и мемов, в данном видео, относятся к самому автору.

2

Я ...уею, дорогая редакция. Чувак поливает годную игру помоями, а тут это называют сарказмом и юмором. Я понимаю иронию в адрес какого-нибудь трешака, но тут это вообще неуместно. Хотя вон кому-то и такое нравится. Пассаж про "игра не была особо популярна" вообще бгг. Понятно, что автор молод, но в конце 80х и начале 90х на совке и постсовке было 2 фэнтези - Властелин Колец и Ведьмак. Поэтому CDPR, купившая у пана Сапковского за копейки весь его сеттинг, с выходом Ведьмака просто озолотилась. С сюжетом, кстати, оч годно получилось - они не стали переписывать подвиги Геральта в книжной серии, а сделали продолжение, т.к. в книжках, на секундочку, его убили. Причем там книги под конец вообще в УГ скатились( И фанатам книг мозги промариновали, не объяснив, как это вдруг сдохший ведьмак воскрес. Аж 2 части тянули) Так что сценаристы сделали титанический труд - сохранили славянский фольклорный сеттинг и мир оживили. Ну, управление было нормуль, саундтрек вообще шикарен, а многие квесты хоть сейчас в палату мер и весов. Про графику смешно - в ролевках это последнее дело, развитие сюжета и персонажа там важнее.

2

Fearrex По всей видимости, вы явно не знакомы с творчеством этого молодого человека - пускай и несколько специфичным. Это даже не обзор - просто прохождение игры с максимально идиотскими комментариями, которые ни коим образом не отражают его подлинного отношения к игре. Загляните на его канал, посмотрите прохождения Морровинда, Вайс Сити или первой колды - вы поймёте о чём я. Если что, к первому ведьмаку я отношусь очень хорошо. В отличие от третьего.

1

MrGrave Он бы предупреждал бы, что ли) Начало-то более-менее, вводная и т.д., а дальше трэш пошел какой-то. Просто лей он эти помои на какой-нибудь шлак - вопросов ноль, но за годноту обидно. И так хороших ролевок, не считая переделок старых, раз-два и обчелся.

0

Fearrex Он и так льёт свои помои на какой-нибудь шлак - на ютуб. А то что кто-то перезалил видос сюда - с этим не к нему, и не ко мне.

1

MrGrave К вам у меня вообще никаких претензий) Это так, мысли вслух.

0

ТОП КОНТЕНТ ПОБОЛЬШЕ БЫ СЛИЗНЯ НА ПГ

1

Суперский сайт, но плеер просто ужас

1

Да вся серия говно, ведьмак это жалкий высер и плагиат крутых игр как Gothic и Dragon Age

0

что вы негодуете, тут админы на PG хвалят говно и хейтят топовые игры ps: помню еще грузилась игра по 20 минут между локациями, это в патчах уже исправили, но было жестко, но я не сдавался и прошел кое как, и не 1 раз, эх... и все NPC близнецы даже лохмотья 1 в 1))))))))

-3

автор красава слушать смешно

-4

критик забывает что на дворе был 2007 г.

-4

Первые две игры полный шлак

-7

Ну хоть кто то обосрал ведьмак хоть и 1. Жду когда и до 3 дойдёт

-13

да первый и второй ведьмак это порнография во всех отношениях... управление это как гланды вырезать через задний проход, сюжет тоже в тоже место, графон и визуал ведьмака как у урода . а вот ведьмак 3 это шедевр!

-14

Dan.strelok хорош из тебя ньюфаг. 3я - почти во всем доработка 2й. а первая вообще отдельно от них стоит. А раз для тебя это сравнимо - ты ее даже не запускал

8
Scorpion just Scorpion написал: Если кто не знает, то автор этого видео - большой фанат сарказма и дебилизма, поэтому не стоит воспринимать сказанное всерьёз

Вот потому что "дебилизма", поэтому и надо всех в бан. Дебилизма и так вокруг хватает. Я думаю за это лайки не ставятся.

-16