на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Обзор лучшего хардкорного мода для Ведьмак 3 Школа Плотвы

Многие уже не единожды прошли Ведьмак 3: Дикая Охота и не раз выполняли задания от Гюнтера в Каменных сердцах и спасали Туссент в Кровь и Вино. Но теперь Геральту предстоит задание посложнее ... лучший хардкорный мод для Ведьмак 3 ➲ Школа Плотвы!
И сегодня я расскажу вам немного больше о нем.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Если добавление нужности приготовления зелий и бомб каждый раз еще можно понять, то "усложнение" боевки в таком виде реальный изврат. Ведьмак это не Дарк Соулс. Сложность боевки это не увеличение количества ударов для убийства врага. Сложность должна быть в том, чтоб противник имел свою уникальную механику боя, а игроку надо понять эту механику и использовать это знание в борьбе. А тут просто игру делают нечестной относительно игрока - ты должен ударить 10 раз, а врагу достаточно одного.

11

Что за мазахист сделал этот мод ?

2

видео в мусорное ведро плиз

1

Intelll может сам туда отправишься ?

-3

Наверное, мод для того чтобы растянуть прохождение на годы реального времени. В принципе, общий ход мысли интересный. Хотя стайные противники и так опасные в обычной игре, а одиночные боссы и без модов не слишком грозные. А такой настройки нет чтобы музыку не менять?

1

вначале юмор!Весемир бьётся!а Геральт бухает и закусывает!мол я не поел ещё! :-)

1

и в итоге, это оказался лучший комплексный мод из всех, когда-либо делавшихся для этой игры

0

Обзор лучшего и единственного, хардкорного мода для Ведьмак 3

-3