на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Обзор списка всех изменений в патче 1.30 - The Witcher 3 Wild Hunt

Обзор списка всех изменений в патче 1.30 - The Witcher 3׃ Wild Hunt 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Геральт с черными волосами... Черт, выглядит как цыган..)))

17

Ну какие 20гиг, если патч в steam весит 5.3гига?

7

Слышал такую легенду, что GOTY издание идет плавнее, нежели простой Witcher 3 со всеми дополнениями. Дескать, устанавливается не как обычная версия, кусками, а целиком, соответственно, идет лучше, работает слаженно и более оптимизировано. В игре также пометка версии 1.31. Кто купил GOTY издание? Хотелось бы узнать, правда это или нет. P. S. Кстати, да, стим докачал 5 гб.

3

crix Нет, версия у GOTY 1.30, а не 1.31. В начале игры благодарят за покупку дополнений. Работает хорошо, по крайней мере в самом начале, в башне с Енифер. По крайней мере не хуже 1.22 это точно. Просто, наверное, надо дефрагментацию по чаще делать.

2

По поводу рандомизации предметов... Вот мой пост с официального форума: -Геймплей- Изменения в системе рандомизации найденных предметов. Проверил новый рандом предметов в сундуках и могу сказать, что рандоммизация коснулась в основном тех сундуков в которых появляются рецепты и чертежи. Например если в патче 1.22 в деревне Белый Сад, рецепт бомбы "Танцующая звезда" можно было найти только в одном месте и только на 2 уровне, то в патче 1.30 рецепт бомбы "Танцующая звезда" можно найти на 2 уровне в трех местах, или рецепт элексира "Неясыть" в патче 1.22, можно было найти только на 1 и 3 уровне в определеных местах, то в патче 1.30 рецепт элексира "Неясыть" можно найти на 2 уровне в трех местах. Также в Белом Саду на 2 уровне можно найти рецепт элексира "Лес Марибора" и "Отвар из тролля"

0

1гиг обновил и все, откуда вы 5,3гиг взяли?)))

-2