на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Почему у Ведьмак 3 больше не будет DLС?

К шикарней Ведьмак 3 вышло два шедевральных DLC - “Каменные Сердца” и “Крови и Вино”. Но внимание вопрос, почему для столь успешной игры как The Witcher 3, вышло всего два дополнения, а не десять? Ведь оба были приняты крайне тепло фанатами. Что заставило CD Projekt RED отказаться от идеи бесконечных аддонов и просто взяться за разработку Киберпанк 2077? У меня есть несколько идей на этот счет.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Опять выполз этот пустослов. Когда его уже забанят или на кол посодют...

35

Не будет, потому что "Рэды" заняты Киберпанком, об этом давно известно.

30

Наверное потому, что разработчики объявили игру законченной и перешли на другие проекты. Бесполезная статья.

21

Опять этот нытик и плакса начал толочь воду в ступе. Расходимся, ребята.

18

И зачем этот ролик? Не, ну правда - ЗАЧЕМ!!!!

16

Один ролик злободневнее другого

13

Да только идиот не поймёт, что к TW3 больше не будет ДЛС. С ласт дополнением сценаристы дали понять, что всё, конец истории Белого Волка. Возможно, он появится в других играх Рэдов по этой же вселенной, как второстепенный персонаж (привет Кровная Вражда), но в виде главного персонажа - вряд ли. Но строить догадки и ныть по этому поводу, простите, но идите нафиг. Отписался от этого индивида(да, подрабатываю крепким держателем в курсе), последнее время он какую-то ахинею на канале выкладывает. В своё время был норм челик, который делал билды, подборку мобов к TW3, но, увы...

13

типа двух крупных сюжеток и кучи мелких DLC было мало? Большинство разрабов и половины этого не делают. Как нелепо после этого подобные видео пилить.

9

Он наркоман что ли игра уже почти как четыре года вышла а он все длц ждёт =) Ну ты нас держи в курсе авось и выйдет !

9
cheezette написал: В своё время был норм челик, который делал билды, подборку мобов к TW3, но, увы...

ну а чё если мозгов нет не на той игре решил карьеру сделать хотя высасывать из пальца всякий бред тоже уметь надо

4

У Ведьмака есть жирная точка. И киберпанк они анонсировали хрен знает когда, да и выхода ещё год как минимум ждать, нужно двигаться вперед, а не зацикливаться на одной серии

2

До сих пор игру прохожу. Тут много контента. Спасибо за то что есть

2

Да там и так навалено всего в игре. Куда ж там ещё нового пихать?

2

Да ладно вам, норм блогер, у него фанатская страсть до ведьмака, и все ждет и надеется) Я вот думаю, почему и нет? выпустить длс для ведьмака после киберпанка и отшлифовки его. И да я уверен что киберпанк будет в разы лучше чем, когда то я ждал Масс Эффект :Андромеду.....уже Рэды на столько не разочаруют.

1
jokertops написал: Да ладно вам, норм блогер, у него фанатская страсть до ведьмака,

Он видимо спит и мечтает мыть полы в офисах CD Projekt RED )))

1

Как здесь минус ставить?? Видео тупо ни о чем. Для кого он его делал? Не понятно

0

bublikismakom bublikismakom да стопудово имеет с рекламы. а какую чушь нести по фиг. лишь бы что то выложить. скоро выложит видео на тему "как часто ведмаки меняют носки и меняют ли вообще?" или "за что папа Ламберта бил маму Ламберта?"

0

Потому что вскружилась голова от успехов. Это типа , как гениальный комик вдруг решил стать трагиком ... Метание в Гвинте наводит на мысль , что там твориться... Да и вернутся они к Ведьмаку , если успеют.

-1