на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Почему Ведьмак 3 ХУЖЕ Ведьмака 2

Почему Ведьмак 3 ХУЖЕ Ведьмака 2.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Почему на ПГ постят говно видео

25

SemyStall за них баллы дают и можно в розыгрыше поучаствовать

-5

После первой фразы, и обращая внимание на заголовок блога, тебя не ссаными тряпками надо бить, а сраными. "Человек, который любит эту франшизу" и не осиливший первую часть - сказал человек обсирающий игру. ))) Откуда берутся такие дебилы.

23

В последнее время у КАЖДОГО человека, прям горит желание высказать свое мнение. Особенно негативное.

20

Книги не дочитал, игру не доиграл, а ещё просит посмотреть свой ссаный ролик до конца. Х..плёт, однако!

13

Йеннифер из Венгерберга Данил Зотов Да успокойтесь вы, парень просто высказал своё мнение, Йен малыш по мягче он ещё ребёнок. И имеет право на своё мнение.

-4

Кстати, у автора подходящий ник. Ворчит как старик.

12

с экономикой в целом соглашусь. с остальным же нет. первое - сюжет. он не простенький. совсем. просто упор уже идет на эмоциональную часть. знаете, почему ведьмака не считают конвейром? тот же РПГ, тот же герой, однако все три игры разные, и дело даже не в графике. в первой сюжет плавный, он позволяет окунуться в мир ведьмака, что вы к сожалению не сделали. второй - политика, Геральт её не переносил, тут его в принципе на второй план отодвинули и решили нам показать разнообразного колорита ( как и по лору, так и по персонажам). третья - уже сюжет о самом геральте, счастливая концовка всей саги, и развязки всех проблем книги ( лично для меня). в начале книжной саги нас прям готовили к белому хладу, но.... зато в игре :) + геральт жив. 2) нелинейность. как раз в третьем ведьмаке её много. куча отдельных историй, некоторые из них переплетаются... я уже молчу про кровь и вино.

11

В 3-м мне единственное, не хватило эпичных боссов (Таких как Кейран например)

10

Сюжет во второй части был одним из лучшиx в истории индустрии. Такое сложно повторить ещё раз. Разработчики за долго до релиза сообщили, что сюжет в третьей части будет личным. Зачем в историю о воссоединении Геральта с близкими людьми вплетать дворцовые перевороты? Xотя политота в третьей части все равно была: есть квест на свержение Радовида. Боевка в третьей лучше, во второй части ближе к концу можно прокачать массовый экзекьюшн, весьма читерский скилл.

8

Ведьмак 2 бесспорно, отличная игра. Но у нее есть ряд минусов, которые не делают ее лучше 3 части - псевдооткрытый мир, короткая продолжительность(хотя если проходить за обе стороны - то вполне нормально получится), много(слишком) политики в игре, особенно в 3 главе. И что меня больше всего раздражает во 2 Ведьмаке - это графика. Она сама по себе неплоха, но как будто с HDR эффектом и, из-за чего у Геральта волосы не белые, а серебристые. Да и вообще цвета перенасыщены.

6

Согласен, что третья часть переоценена. Но она мне нравится. Даже не так: все части мне нравятся

4

почему они оба уже 1й части изза боёвки в 1й была уни кальная боёвка, когда надо было курсором нажимать именно в момент оранжевого взмаха меча или по звуку определять (если на сложном), и геральт тогда делал класные комбинации + 3 стиля, разные для каждого меча а со 2й части они почемуто решил опять вернуца к закликиванию так и не могу понять нахрена

3

А если на счет сюжета, то в первом Ведьмаке наиболее увлекательная история. Очень насыщенная и разнообразная, и очень продолжительная.

3

меня первая и вторая больше зацепила чем дикая охота там больше мрачности вселенной ведьмака плюс очень разочаровала то что забили на перенос сохранении

2

Не надо говорить что Ведьмак 3 хуже 2. Все две части хороши, и во всякой части есть косяк и не доработка, тем более что лично для каждого игру не сделаешь. Нужно лишь сообщить издателю какие поправки внести. Например сделать больше точек для растрат денег, или сделать какие то глобальные моменты, например спонсировать деньгами, что приведёт к чему то большому, например к войне, или же пожертвовать сиротам, церкви, а через время увидеть свежесделанную церковь, или отремонтированную старую. Всё же просто, есть минус, то предлагай решение хоть.

2

GLDJ Ага я уже себе представил, Геральт филантроп, бредом сумасшедшего попахивает.

-6

Black.Style. Games. Бреда тут вообще никакого нет, если бы я хотел сделать из Ведьмака балерину, то это было бы бредом. Ты не знаешь каким может быть ведьмак, и это игра, в реальности столько денег бы не было у ведьмака, хотя он может быть отдал деньги нищим. Ведь это вроде есть в игре тем более. Каждый видит по свойму ведьмака, но и в большинстве своём ни у кого не будет бредовых идей. Вот кстати момент, ведьмак решил купить себе дом.. с другой стороны нафига, если он всё время странствует.. ему дом этот на год может пригодится. Так что даже самолюбие может стать бредовым в этом случае.

0

у всех игр есть минусы а как ты хотел, но все же 2 часть не лучше там одна политика!

1

только что прошел второго прокачал всю алхимию и немного меча, саския улетела с пары ударов на темном, это по поводу балланса, и кстати высокоуровневые мобы в третьем отличаются визуально ты просто невнимательно смотрел

1

"Книги я не дочитал, первую игру не осилил" Всё понял, досвидули. 12минут из моей жизни ты не заслужил. А этот коммент - вполне)

1

st029 ну если человек в своё время пропустил 1-ю часть, то сейчас он её вообще никак пройти не сможет. Объективно самая слабая часть в серии.

-3

gasalino ну для того времени безусловна была, но в сравнении со 2-й и 3-й частью, она является самой слабой игрой в серии. P/S Я смотрю отбитые олдфаги уже заминусили мой коммент:D

1

gasalino во всем, начиная с геймплея заканчивая озвучкой. В 1 части только сюжет хорош и доп квесты не плохие. Понятное дело своя атмосфера тоже присутствует. А так 2-я часть сделала большой шаг вперед, не говоря уже о последней.

0

вот со второй причиной я согласен, в 3-й части основной сюжет более стал линейным чем во втором, ну а как они обошлись с аэрдинской веткой у меня до сих пор от этого горит.

0

А что, за копипасту со Stop(a) уже не банят?

0
Black.Style. Games. написал: Ага я уже себе представил, Геральт филантроп, бредом сумасшедшего попахивает.

А чего бы и нет)) Один ведьмак сидит в Новиграде барыжит всем чем не попадя,чем мы хуже,ближе к концовке кровь и вино такие же))

0

Carelia Зачем ему это, хотя если подумать да, Ведьмачество он всё равно забросит, рано или поздно, а уж тем более, Йен рядом ей тоже чем-то заниматься надо. GLDJ Ну дом он в любом, случай получает на халяву в кровь и вино, и свою винодельню, в принципе, всё возможно, да и кто муже Гера стар ему покой нужен, вот и будет альтернатива, ведьмачьему ремеслу. И как я уже выше сказал, Йен тоже нужно будет, чем не будь заниматься, в Тусенте вот и будет Гере помогать потихоньку.

-6

"АВТОР" Ну и какой из тебя к черту фанат,не говоря уже о твоей критике,если ты не в состоянии прочитать 8 романов известного произведения,не осилив первую часть.Что такое? Графодрочер в сознании взял верх? Расписать контр аргументов можно на несколько страниц. Подытожим! Не позорься и удали видео!

0

В Ведьмаке 3 уровень Геральта поднимаешь засчёт квестов,а не беспощадным месиловом скотины.И в этом его очень большой плюс в сравнении с предыдущими частями трилогии

0

Цель видео привлечь внимание и это получилось. Меньше внимания на всякую херню и ее станет меньше.

-1

Лол, автор в видео ни разу не обосрал игру, а всё, что сказал, то всё объективно и по делу. Ведьмакофилы такие ведьмакофилы...

-20

goofygoon1337 у тебя в школе каникулы начались?

0

Саня Гладышев Та не, сессию закрыть осталось.

-6

goofygoon1337 Я фанат Ведьмачей вселенной, читал Книги прошел все части со всеми развитиями в сюжете, но я объективен... Ведьмак 3 не идеален, но он Идеален на фоне всех остальных игр... На видео игру не хейтят, просто подмечают кое какие моменты... я их из-за фанатичности не замечал, а теперь вижу... Но это не мешает считать "Ведьмак 3 Дикая Охота" игрой десятилетия...

13