на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Появилась новая версия мода Super Turbo Lighting Mod для The Witcher 3

В сети появилась новая версия модификации Super Turbo Lighting Mod для ролевой игры The Witcher 3, которая призвана внести значительные изменения в систему освещения.

В версии 3.2 автор модификации исправил ряд недочётов, имевших место в сюжетных сценах и при посещении некоторых построек. Также было доработано освещение в пещерах, на Скеллиге и переделано освещение в локации «Белый сад».

Автор модификации отмечает, что эти изменения призваны приблизить внешний вид The Witcher 3 к той версии, которую авторы демонстрировали до релиза. «Игра не должна быть “лучше” оригинальной версии. Это сделано для людей вроде меня, кому нравилась изначальная графика до упрощения», - говорится в сообщении.

Новую версию Super Turbo Lighting Mod для The Witcher 3 можно скачать здесь.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Облака с этим модом отличные, что спец мод на облака не дает. А вот травка осветляется. Пока только попробовал. Надо прошвырнутся по карте. Но такой картинки, как на видео, у меня пока нет.

2

Krechet19 Как пишет автор мода, он, для создания этого видео использовал только ясную погоду и графику на ультра в высоком разрешении. А так же выкрутил значения освещения и растительности в user.settings.

3

insel260 Возможно как ты и говоришь. Но думаю дело не в ясной погоде (при ясной погоде трава и деревья еше более седоватые). У меня не ультра настройки, но картинка с этим модом почему то более блёклая (хотя облака отличные), и зелень тоже (трава, листва). А на видео да, все прекрасно. Ну, у меня вот так. Так что, я от мода отказался. С модом. Без мода. Но с 4К облаками.

2