на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Пробы на роль Йеннифер в сериале "Ведьмак"

Получив текст для проб на роль Йеннифер в сериале «Ведьмак», актрисы со всего мира продолжают испытывать свою удачу. В Сети появились ролики девушек, желающих получить желанную роль в проекте Netflix. 

Одной претенденткой стала польская актриса Кетрин Осипук. Ей 26 лет и она закончила Школу Драмы в Кракове. Ее выступление получилось довольно убедительным, даже несмотря на то, что она не играла в фильмах с Итаном Хоуком. А еще она поет.

Согласно некоторым слухам съемки «Ведьмака» начнутся уже в ноябре этого года с прицелом на их завершение в мае 2019. Режиссером некоторых эпизодов должен стать Алик Сахаров, известный в сериальных кругах постановщик, работавший над несколькими сезонами «Игры Престолов» и «Карточным Домиком» от Netflix.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Пока что лучшая кандидатка на роль

9

да, наверное это и будет лучшим вариантом, "мистерам омериканцам" совсем тяжело играть "спокойствие и благородство" которые у йеннефер чуть ли не основные черты. главное чтобы создатели не сворачивали теперь с правильного пути.

2

Ну ничё так. И украинскую народную еще в конце спела :)

1

Неплохо , мне понравилась она , вставить линзы , волосы покрасить и распустить и вполне, вполне будет) Ааа что там с Геральтом?) Кто?)

1

Ну она не сексуальная и для 26 лет какая то староватая.

0

Брюнеткой покрасить- и норм.

0