на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Прохождение Ведьмак 3: Кровь и Вино - Часть 23: Йеннифер (Самая лучшая концовка)

Продолжаем проходить «Ведьмак 3: Дикая Охота – Кровь и Вино. Глава «В гостях хорошо». В прошлой части Геральт помирил сестер, получил орден «Vitis Vinifera». После церемонии посетил загородное кладбище с Регисом. Местные вампиры считают Региса предателем, поэтому ему нужно переселяться в другую провинцию. Геральт попрощался с другом и пошел в сове поместье «Корво Бьянко». Это полное прохождение DLC «Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино (The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine)» на ПК на дефолтном уровне сложности с настройками игры по умолчанию. Приятного просмотра! Игровой канал KivenorbGames. Купить «Ведьмак 3: Дикая Охота (The Witcher 3: Wild Hunt)»

DLC The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine вышло:  31 мая  2016 года на ПК, PS4 и Xbox One

Комментарии: 7
Ваш комментарий

То же была хорошая концовка, но в самом конце не появилось задание "В гостях хорошо"

3

POLKOVNIK2005 Зависит как вы закончили основной сюжет в Ведьмаке 3.

0

Николай Кивенорб НГ+ и основной сюжет не пройден

0

У меня была Цири. Ибо я так и не смог выбрать лишь одну чародейку. Люблю одинаково обеих. Поэтому, обе кидают Герасима кроме Ласточки^^

Спойлер

Мне кажется, было бы сверхидеально, если бы были и Йен, и Цири. Конечно, были бы некоторые проблемы с "оседланием" единорога, но не думаю, что столь критичные:D

1

Черный Грифон Может Йен и Трисс. Цири для Геральта как дочь.

0

Николай Кивенорб Я знаю. Но мне как раз-таки это и нравится. Отец и дочь одной профессии в своем имении, это же отлично. А Йен и Трисс в присутствии ведьмака между собой не ладят. К сожалению, такой "тройной" расклад невозможен. Поэтому, было бы неплохо, чтобы была хотя бы одна чародейка, желательно Йен. Она Цири как мать, а Трисс как сестра.

0

Черный Грифон Что то я не подумал о варианте семьи, отец, мать дочь. Подумал о Цири в другом варианте. Такой расклад, когда Геральт- отец, Йеннифер- мать и Цири дочь лучший, но у Цирри свой путь.

0