на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Распаковка физического издания дополнения Hearts of Stone

Распаковка физического издания дополнения Hearts of Stone, которые выйдет 13 октября для The Witcher 3: Wild Hunt.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Я бы тоже такие карты бы себе заполучил

10

MudrichenkO и с кем бы ты играл? (-__-)

11

SecondMate Я бы играл со своими товарищами

2

А можно распечатать на принтере)))

6

artera424 По затратам на тонер может дороже выйти самого оригинала

1

А я вот всё мечтаю о гвинте как об отдельной игре, типа hearthstone, настолько же проработанной и сбалансированной, но во вселенной ведьмака.

5

скоро на ебеях всяких будут продавать) Я б купил обязательно

4

Конечно оригинал лучше, там и инструкция и коробочка и они ламинированные

4

Ребят, не знаете, может список реселлеров есть, продающих коробочку с этим дополнением?

3

Tshernoknizg UA на озоне предзаказ есть

2

Думаю вторые две колоды со вторым дополненем выдет

2

В днс есть такие предзаказ можно зделать

1

Ну и у нас продаются. В 1с-интерес уже имеется предзаказ за данный набор

1

yfgjnnvcg Несерьезно мочиться против ветра), а здесь на любителя.

1

Imperator1 такие же любители, покупают игрушечные машинки, и с утра до вечера под звуки " вууууу" играются в них) Поэтому не серьёзно. я даже представить не могу применение этих карт) Друзья посчитают умственно-отсталым.

1

yfgjnnvcg С кем поведешься...без обид, но взгляд этот ограниченный, смотрите с друзьями шире на мир, он огромный. Скажу честно, не обижаться, я детьми считаю тех людей, который тыкают своей серьезностью. Живите в каменном веке, без туалетной бумаги, без кровати, с каменным топором и с "каменным" лицом гоняйте мамонтов по степи - будете суровыми челябинскими парнями. У человека компания, в которой работают 2тыс. человек - и он, как директор, у себя в кабинете на стену полку повесил с набором машинок, каждая стоимостью по 1 тыс. баксов. Играйте дальше в тетрис уважаемый. П.С. Форум игровой, следовательно, по вашей логике-вы дитятко, правда великовозрастное)

1

Imperator1 по-моему вы мимо кассы) И давайте не переходить из крайности в крайность. Есть такое понятие задрот.

1

yfgjnnvcg Да не, просто кто-то чего-то не понимает или не знает (я склоняюсь и к тому и к другому). Понятие "задрот" не имеет отношения к нашей теме. Какие крайности уважаемый?) Не вы ли заикнулись о машинках, сдвинув разговор именно в крайность, так как машинками можно любоваться, как скажем картиной (вкусы разные), а вот играться (когда тебе за 40)- вот это крайность (хотя с чего вы уверены, что состоятельный человек (да вообще любой) не может иметь такую причуду? Да ему пофиг, вы ему никто и звать вас никак, а следовательно ваше мнение той же природы). Чувствуете разницу?).Вы высказались как человек крайне недалекий (возможно я ошибаюсь, как знать)+подписали своих знакомых под ту же статью). Данный комплект покупается 99,99% только для того, чтобы они были. Сам факт наличия физического воплощения любимой игры, Вселенной...мне еще привести кучу примеров или сами догадаетесь?) Реально, я как с маленьким ребенком общаюсь. Ему не нравится-значит это плохо. Але гараж, в мире куча вещей которые нам не нравятся...может с нами не то, а не с вещами?). Короче (вся кипа букв выше надеюсь разъяснит мою позицию? А?)), я придрался не к вашему мнению на данную проблему, мне чихать на него. Мне неприятен тот факт, что вы и вам подобные судите о людях по тому, что им нравится (или что-то в этом духе) не то, что вам. Да, я куплю эти карты. Куплю друзьям в подарок. Чтобы были, как сувенир. Куплю детям, чтобы они их потеряли, порвали или что-нибудь с ними сделали. Да кому какая разница?) Еще раз, вы на игровом форуме-вы ребенок, мелкий и непонятливый. Как и все мы, только кто-то смотрит на мир через щелку, а кто-то потешается над такими.

1

Чё так все ташаться от игры в гвинт, что в игре не понятно,что в жизни, это же просто жутко скучно просто сидишь и играешь в карты в игре, да это просто пидрец

-1