Русский трейлер сериала "Ведьмак" от Netflix (Субтитры)

Сериал рассказывает о мире, где монстры и люди вынуждены делить территорию. И когда чудовища становятся слишком опасными, обычные люди прибегают к помощи ведьмаков — охотников на монстров. Главным героем выступает ведьмак Геральт из Ривии, который регулярно оказывается в самом эпицентре важных событий.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Смотрится офигенно, главного героя играет фанат ведьмака, так что думаю будет эпик.

2

Говорят, что эльфы первые первые маги континента и показывают брокилонских дриад...

2

Даже любительский косплей выглядит лучше,чем актеры... P.S Геральт вообще на Тарзана Королевой похож. -_-

2

Ну чтож посмотрим, что будет. Лично я уверен, что если сериал не вытянет каноном, аутентичностью персонажей и прочим, то по зрелищности и спецеффектам, я дусмаю всё будет окей и выйдет вполне смотрибельно. А что впринципе ещё надо? Кста, персонаджи както не очень понравились, - геральт сильно перекачанный, волосы у него слишком угроханные, я его представлял более как из первой части. Еннифер какаято ну слишком молодая и она ж вроде кудрявая была, а в фильме с прямыми волосами. Дриады негретоски (шта?), ну и броня нильфов, как уже многие заметили - фиговая. Но это всё такое, я думаю, что сериал от таких мелочей не оч пострадает.

1

Кэвиловский Геральт конечно явно переборщил с мутагенами-анаболиками :D

1

not bad, not bad. Плевать хотел кто кого играет, всё топ, все персонажи и актеры. Хотя что это я выделяюсь на фоне остальных "нормальных"? Толерантность - ЭТО ЗЛО! Надеюсь на не хилый и пылающий словно извергающееся пламя сюжетец. Ибо это же всё-таки Witcher.

1

Как можно судить сериал который еще не вышел.. Этот кусок г.... лишь реклама не более того. Щас идет бональная шумиха, что бы привлечь больше людей к раскрутки данной дичи, которая делалась вроде как по канонам, но в итоге выйдет лапша с негро-мулатно-фитнес-толерантностью.. Но к сожалению большинство схавают, посему бошкой люди уже не думают и мнение у них как у маятника, куда дунет туда и они...

0

vigtor увы так и есть. Теперешние тенденции с толерастией и прочим- потому что люди СТАДО. Пару трейлеров, 1 упоминание в сми, и все это ШИДЕВР. И геи хорошие, и бодижируки, и педофилы тоже неплохие ребята (лет через 7-10)

-2

Kearanflo Ты забыл добавить Графон и Экшен, а то что не атмосферы, ни смысла не кому особо нет дела.. можно придумать любой бред который хавают, как лепешки за завтраком))

-3

Чёт смотрится лажово... (минусуйте)

-1

до чего же нелепо, неуместно и искусственно выглядит персонаж кавила и щеголяют уродливостью женские персонажи. это жалкое дерьмо.

-1

Топовый cgi все исправит

-3

гавно полное. ну не ведьмак это совсем!!)

-6

Вот зачем ты принес этот ужас сюда?

-12