Самые лучшие игры, которые стали третьими в серии

Топ самых лучших игр. которые стали третьими в серии.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Heroes III забыл... это вообще святотатство!

1

Я считаю, что mass effect 3 тоже достоин быть в этом списке, хотя она и не лучше чем первые две части( mass effect 2 моя самая любимая часть), но зато сюжет там как всегда на высоте и если кому не нравится концовка, то можете скачать мод MEHEM и вам эта концовка уж точно понравится

0

Сколько отличных игр без числа "3" в названии?! Сколько обычных с числом?! Да бред это всё! Max Payne 3, Assassin's Creed 3, Battlefield 3, Crysis 3, Diablo 3, Gothic 3, Dead Space 3, Fable 3, F.E.A.R. 3, Doom 3, DiRT 3, Sacred 3, DMC 3.... Ничего особенного.

0

[X-EcUt] В Diablo 3 надо играть в кооперативе и желательно на приставке, там удобнее раз в 10. А Sacred 3 не обычная, она просто днище.

3

Как можно было от Ледяного великана столько люлей получить? Он по мне ни разу не попал.

-2

всё норм что тебе не нравится автор молодца так держать +10

-2

Far Cry 3 самая худшая часть серии, а с 4-й части игра стала вообще конвеером. P.S могу поспорить, что меня сейчас заминусуют:D

-3

Aleksandr2242 Самая худшая как раз 2-я часть far cry а 3-я шедевр особенно в графике, в ней просто интересно бродить по острову и восхищаться картинкой. 4-я практически такая же как 3-я в плане гейплея, хотя его немного расширили так сказать тоже самое но разнообразнее. В плане графики тоже шикарная и с оптимизацией все норм, спокойно держит 60 кадров.

0