на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Сравнение демонстрации The Witcher 3: Wild Hunt на E3 2014 и релизной версии

Помните бурление комьюнити по поводу “даунгрейда” The Witcher 3: Wild Hunt? Оно очень быстро сошло на нет, так как кроме графики в The Witcher 3: Wild Hunt есть удивительная сюжетная кампания, множество интересных и запоминающихся квестов, огромная территория для исследования и потрясающее музыкальное сопровождение.

Однако, даунгрейда может и не быть вовсе. Каждая студия старается показать свое творение только в самом выгодном свете и готовится к выставкам вроде E3 не меньше, чем к релизу проекта. Скорее всего, для демонстрации было создано специальное видео. Единственная вещь, которую необходимо знать обычным геймерам о всякого рода официальных трейлерах, скриншотах и прочем материале – все сделано для привлечения внимания и не более того. Не видитесь и не будете разочарованы.

В прочем, если постараться, то при помощи десятка модификаций и правильно подобранного пресета для инжектора шейдеров можно добиться восхитительных результатов и сделать The Witcher 3: Wild Hunt еще привлекательнее.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

когда ведьмак 3 выходит подскажите

15

и нахрена эти видео нужны? Все для кого это было важно, поплевались и успокоились уже давно. А те, кому нет, просто спокойно играли. Лучше бы выложили видео какие моды нужно ставить и как настраивать, чтобы получить картинку близку к трейлерной версии.

7

Ну ясное дело что графика будет не такая как в видео, че вы тупите то. Если бы она была такая же, то ваши GTX 1080 погорели бы нахрен.

6

мне кажется аудитория В3 сейчас состоит большей частью из преданных поклонников , тех, кто проходит игру не в первый раз. А потому всё это по сути уже никого не интересует. Skvizgar абсолютно прав

3

Очередное говновидео. Какую то хрень слепили, для дурачков. Меня мое видео устраивает.

Видео
3

Очередной блог ради бонусов, забаньте автора пожалуйста

3

особенно в видео деревом доставило))) показывают то днем в то время как в трейлере оно было ночью динамической же смены дня и ночи в ведьмаке нееееет ни разу, промотать и заснять ночью-не вариант очередное тупое(и своевременное) видео ради бонусов

0

Как плотно обосрались прожекты с пререндерами все давно знают

-2