на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015
Комментарии: 9
Ваш комментарий

В чём смысл проверять на 980ti? Что мы должны увидеть? Что как ни крути, а топовой видяхе пофигу на патч версию и прочее? Спасибо, это я усвоил.

26

существенной разницы нет

5

Да, разницы особой нет, примерно 2-5fps выигрывает патч 1.10, НО! до середины видео частота видеокарты на патче 1.10 была повышена до 1215 Mhz, при дефолтной 1202Mhz!!! И смысл тогда показывать и сравнивать видео!? И еще очень важный по нагрузке на видеокарту такой параметр как "ХАЕР ВОРКС" отключен. Зачем тогда снято это видео, не понятно лично мне(((

2

там пару параметров не включены или на низком,о чем тогда говорить на 980ти,у меня с включенными этими параметрами фпс 50-60 на 970,видео в пустую сделано,и между патчами разница от 1-5-6 фпсов вообще на картинку не влияет,вопрос,че больше никаких новостей не выложить?давайте просто каждый снимет видео и напишет свои параметры компа,вот тогда будет обсуждение.....одной видухой(980ти) все не объяснить,там и проц влияет и оператива,накипело просто,каждый ораз одно и то же,у меня всё))приятной игры всем))

2

подскажите пожалуйста, какой программой/утилитой можно во время игры мониторить нагрузку процессора, видюхи и оперативки как на видео?

0

marshallugntu MSI Afterburner-там можно в настройках вывести все эти параметры и другие то же в OED-так сказать в оверлейном режиме!

0

Да как же достала эта рекама

-1