на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 Fx 6300 Gtx 1070

Сегодня рассмотрим отличную игру The Witcher 3 . В данном тесте используется процессор FX 6300 и видеокарта GTX 1070 в стоке , 16гб оперативной памяти . Для тех у кого бомбит " Интел лучше" , здесь не идет сравнение системы с разными линейками процессоров . Здесь тест сделан из имеющихся комплектующих . Ведь кто-то посмотрит и подумает : Зачем платить +20 косых , когда и так выдает неплохую производительность . Например : если Ведьмак 3 выдает +60 fps , то есть комфортную зону для геймплея , ну и смысл переплачивать. Жертв маркетинга и так до хрена . Не надо пытаться разобраться в правильно или не правильно подобранном железе . Здесь важен результат . Смотрим и комментируем данный тест .

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В Новиград заезжай, для тестов. Да и настройки с монитором указать не помешало бы 6300 и 1070 дикий дисбаланс. У меня у самого fx8320 и 1070

2

st029 Новиград не показатель.. В Туссенте в главном городе..

0

Настройки графики не показал, геймплей на открытой местности в Новиграде, где обычно игру и тестируют тоже. Посоветовал бы автору запустить например вач догс 2 на средних настройках графики. Или любую другую процессорозависимую игру. Насчет процессоров и ЭФИКСов, если покупаешь процессор, то нужно брать 4 ядерник, но не меньше. Если сидите на fx или пусть даже слабеньком i3, пока он у вас не создает проблем, ну например фпс маленький + видеокарта загружена не на 100%, а проц на 100, то процессор можно не менять. Это если очень грубо говорить.

2

Leohn Faerr Fei Fong DeusCore Вот с настройками.

&feature=youtu.be

1

с этим куском текстолита 1070 не раскроется(FX 6300 не раскрывает даже 780 и 970 от силы только 760,660),да халера она с 8370 в разгоне даже не возьмет и 9 серии.Тут нужен i7 или скайлек.И тест фигня,надо в городе тестировать и в лесу,особенно когда дождь идет из за теней начинается сильная нагрузка и тут просядет fx.

1

Что за обзор ей богу.. Где показ настроек?. где счетчик фпс?. что за описание. ну да народ берет интел. а ты амд дешевле в 2раза. ну круто.. только Ведьмак 3 не процессе зависимый. он так же летает и на amd phenom x6. даже ниже серий. пофиг главное 4 ядра. и тестить еще на 1070.. конечно губа не дура.. Вот теперь Затести псов 2ых или гта 5 с фулл прорисовкой.. что же там фх будет тебе показывать)) угадай..

0

Fei Fong да это походу опять тот типа тестер со своим fx, видимо с первого раза он не осознал

-2

Fei FongFei Fong счетчик фпс справа в углу, процессор бюджетный и весьма тухлый, но тащит ведьмака не хуже i3 серии 2**** которые были дороже на пару косарей - вопрос зачем переплачивать?(если процессор только для игр конечно)

0

Faerr Сорян не заметил фпс.. пг знак расширения мешал... ну тут уже политика каждого.. я сидел на амд.. после перехода на интел и нвидиа понял что они бабок своих стоят.. ну интел чуть конечно жирный. но все из-за курса и наших барыг.. а кто говорит мол нвидиа шлак или интел. мне кажется просто у них не были они.. конечно амд дешевле но всему есть предел)

0

Серьезно? FX 6300 в паре с 1070? Давненько такого извращения не видел

0