на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015
Комментарии: 16
Ваш комментарий

Расчлененочку завезли! Отлично))

27

Лицевая анимация со времен 2й части явно улучшилась.

19

Я думаю беспокоится не стоит, на всех платформах будет достойно. Ну блин, на PC слегка может будет лучше, но тут удивляться не чему, ибо на Компе пишутся игры.

15

ААААААААААААААА! Я хочу уже бегать по болотцам, расчленять нечисть! Тусить с лесными дето-хиппи! Постигать природу окрестностей! Красивый геймплэй!

15

Marvelosi Ага, жаль что не оптимизируются последнее время)))

13

Круто ) Мне нрав все части Ведьмака ) Супер игра , супер Сюжет)

10

Блин, мне нравилась анимация боя из первой части. Особенно групповые стили. Жаль, что не сделали что-нибудь хотя бы похожее. Но в любом случае бои выглядят хорошо.

8

На E3 не играли на PS4. Первая презентация во время конфы Майкрософт была на X1, закрытая 45-минутная презентация была на PC - а IGN и Gamespot выдали для публичного показа этот и второй отрезок именно из этой презентации.

7

Почему PS4 если обещали ПиКа - царь платформу ведьмака? И если это PS4, то почем кнопки хуана просвечивают?

7

Вот бы хорошо бы было если дали поиграть в ДЕМО версию , так чутка по болотцам побегать )) да и железо протестить )

4

predator 666, в трейлере меня это тоже смутило, но глядя на геймплей - очень даже отлично вышло даже на вид, + как и говорил пан Виктор Лазорев - анимация порадовала. А графика, даже судя по дёмке очень впечатляет (даже вода, разводы на воде - просто круто) атмосфера как в первой части - болота... только они намноооого больше)) Не понятна мне пока система боя... вроде как те же удары, что и во-второй... только добавили увороты и отскоки. Я так понял, никаких стилей не будет как в первой... но в то же время, даже в трейлере видны подобие стойки, в которой Геральт может даже передвигаться. Так что довольно интересно. А в этом видео, кто-то обратил внимание, на шкалу здоровья? Не хило так утопцы мочат (хотя во-второй на тёмном не слабше...) вроде бы казалось, что уклонялся, ан нет. Но так же быстро и регенерирует... Вообще, кто-то понимает, может объяснить манеру боя Геральта из книги, и учитывая, что система боя во-второй части в корень отличается от первой даже самими движениями - в какой части, они более соответствуют произведению? Тоесть, читая книгу, лично я не мог представить себе некоторые эпизоды – с вольтами и пируэтами, а так же синистр и декстер. Я не особо разбираюсь в фехтовании... но мне так кажется, что оригиналу более (или тоже) соответствуют движения из во-второй части, и доработанные как мы видим в третьей, к примеру - широкий рубящий удар в прыжковом развороте...

4

Книги читал, но кто это так и не понял.

3

Да это геймплей с первого ящика, на презентации "Майкрософт" показывали. А надпись то что это PS4 просто ошибка(или...)

1

что то Геральд сильно изменился

1