на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 Hearts of Stone DLC "Коли врагов пропасть..."

Атакуйте и победите все кошмары Ирис. Одновременно. Достижение подразумевает убийство босса Этерала со всеми его копиями, но в отличае от обычной битвы с этим боссом, когда убиваешь их по-одному, нужно разбудить все спящие копии и убить почти одновременно всех. У меня получилось со второго раза, но разницы я не понял. Просто собираем все копии в кучу, можно поставить Ирден, чтобы замедлить их, пьем Пургу и рубим без остановки. Это достижение не сюжетное в принципе, но его нужно делать в ходе сюжета, так что не пропустите. И еще совет игрокам на высокой сложности-понизьте сложность до минимума, иначе бомбанет, серьезно. (если не принципиально сделать по хардкору)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Лалка!! Я прошел на сложности "На Смерть!". Правда с 10 , а может с 11 раза... да и бомбило знатно, но я сделал это. :)

1

Их не обязательно убивать вместе... достаточно всех 6-рых "активировать". Лучшее решение - вторая форма Аарда из центра. Второе решение - любая ударная бомба и навык алхимии "Кассетная бомба".

1

Мдааа, с катсценами в ведьмаке вообще все туго. Самый сложный бой всего дополнения, и что мы видим после него? Крупный план ног Геральта (лолшто?), замах и удар с какого-то непонятного ракурса. Кодзима отдыхает

-4