на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 - Мир и сеттинг (русская озвучка) Gamescom 2014

Разработчики об игровом мире The Witcher 3: Wild Hunt.
текст читал: Александр /Волидол/ Байсаров

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Черт плеер конечно у вас PG ужасный - вечно глючит, тормозит! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!

30

marikus77 согласен, почему PG ещё не поменяли плеер, мне кажется он многим не нравится, глючит, тормозит, и ухудшает качество видео

23

Raji-Dragon Уж лучше книги: и полезней и интересней. P.S. Экранизация этой серии получилось далеко не лучшей, чего нельзя сказать об игровой версии этой вселенной.

10

_Vectorman_ я не хочу смотреть сериал потому что знаю что это дерьмо, я как только увидел Эитне и Лютика сразу решил забыть о его существовании, а книгу уже шестую читаю

8

а я советую всем глянуть кино, по фану вышло, хоть и время прошло.

6

avenger999 Если тебе понравились книги Сапковско, то советую прочитать цикл романов Джорджа Мартина "Песнь Льда и Огня". Атмосфера этих вселенных почти одна и тажа: жесткой, но реалистичный мир; интриги; харизматичные персонажи; размытые понятие о добре и зле... Хотя уже сериал вышел по этим книгам, и сериал отличный, кто бы что не говорил, но я бы лучше сначала книги прочитал, а потом сериальчик бы глянул. Одна беда, хотя может это и плюс - этот шедевр ещё не окончен.

5

_Vectorman_ Книги к сожалению не читал, а вот игру престолов посмотрел с удовольствием, жду 5-го сезона. И да книги Сапковского это шедевр.

5

avenger999 PG напрямую получает деньги от рекламы, в отличие от пользования ютуба, и деньги очень хорошие.

1

StepanV Это не значит, что его не нужно дорабатывать, я сначала стабильно смотрю 2-3 рекламы, часто которые нельзя пропустить, а потом еще и жду пока видео прогрузится со своим каналом в 80 мбит. Все чаще копирую название видео и иду на ютуб.

1