на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг в The Witcher 3: Wild Hunt позволят бесконечно получать рунные камни

Баги есть везде, одни неприятные, которые не позволяют нормально наслаждаться игрой, другие полезные, но не честные. Вот именно такое баг и был найден в The Witcher 3: Wild Hunt, который позволяет получать рунные камни бесконечно, ну или пока CD Projekt Red не выпустят патч, который это исправит.

Новый баг в The Witcher 3: Wild Hunt позволят бесконечно получать рунные камни
Новый баг в The Witcher 3: Wild Hunt позволят бесконечно получать рунные камни

Все что понадобится это несколько рунных камней, оружие\доспех, в которое можно их вставить и кузнец. Вставьте имеющиеся камни в слоты в оружие\доспехах, отправляйтесь к ближайшему кузнецу, и попросите его извлечь камни, но прежде чем процесс будет закончит, переключите вкладку, и попрощайтесь с кузнецом.

Теперь взгляните на количество камней, и на те, что вставлены в оружие. Если все прошло как надо, то камней станет больше ровно на столько, сколько было в ячейках оружия, причем камни в ячейках также останутся. Повторять пока не надоест, затем продать все камни.

Глюк работает с патчем 1.08.4 для PC, Xbox One и PS4, независимо от того играете ли вы “нормальную игру” или “новую игру+”.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

А по моему бред, к середине игры у Геральта набирается такая казна, что можно весь Новиград купить, не говоря уже о камнях...

28

Вот зачем вы искушаете меня , аки диавол, багоюзом?! :D

19

~ additem('Rune zoria greater') additem('Rune triglav greater') additem('Rune svarog greater') additem('Rune stribog greater') additem('Rune quentin greater') additem('Rune morana greater') и т.д. :) За видос спасибо.

15

TheKep Думаешь на steam версии прокатит?

-3

И зачем это надо, проблем с баблом у меня не было, осталось около 45000 что с ними делать скупил все что нужно.К концу игры денег будет жопой жуй

11

не вижу смысла в багах. если уж собрался играть нечестно, то поставь трейнер. чё мучать анус.

9

lookaway Для консоли пойдёт, там трейнеров нет.

2

В игре практически бесполезны деньги, к середине игры получилось 35к( и это я ещё не весь хлам продал) плюс два сета собрал, проститутки стоят до 100 крон, корчмари много не берут. Спрашивается куда девать?)

7

Сэр Френсис Дрейк У самого под 48к накопилось, с экономикой в игре чет вообще не очень. Играл на харде, в ведьмаке 1 на харде захочешь играть, то гемор прям, а тут...

3

так не интересно)) самый смак,что денег поначалу не хватает на крутые шмотки))

5

В дополнении «Каменные сердца» будет не только новая сюжетная линия, но и некоторые изменения в геймплее. Появится новый рунный мастер, который будет вкорячивать в оружие Runeword’ы и Glyphword’ы — это не те руны и глифы, что были в инвентаре в оригинале. С собой таскать и хранить их нельзя — только применять к оружию и доспехам с помощью мастера. Всего будет 9 Runewords для оружия и 14 Glyphwords для брони.Все они разделены на три группы по возрастающей. Игроку предстоит сильно вкладываться, чтобы апгрейдить мастера рун — только так можно получить доступ к новой группе усилений. Кроме того, чтобы создавать Runeword’ы нужны особые руны, а для Glyphword’ов — глифы. То есть, по сути, они высокоуровневые апгрейды. Ну, и чем круче группа, тем мощнее руны и глифы нужны для заклинания меча и брони.Runeword’ы and Glyphword’ы можно применять только к мечам и основному доспеху, причем у них должно быть три слота.

5

Можно не выходить из диалога. Просто вовремя переключаетесь и возвращаетесь обратно.Потом ждете когда круг замкнется и повторяете процесс. Profit. Экономит время.

4

Да в принципе тут и без багов все отлично. Как в скайриме собираешь все, что плохо привинчено и продаешь)))

3

Спасибо, я как раз начал ведьмака проходить)

2

Работает, только что попробовал.

2

PS4 нормальная игра не работает все равно спасибо думаю многим помогло

1

Вот нет, чтобы писать в техподдержку, нет, надо бежать на форум и стряпать очередной блог

-1

надо бы изменить название на Очередной баг в The Witcher 3: Wild Hunt позволят бесконечно получать рунные камни

-13

Nikotinoz_ В наше время в любой игре подобного масштаба баги неизбежны.

5

Playersaharan скажу больше - в ведьмаке багов поменьше остальных игр таких масштабов просто ведьмак прославился тем , что каждый следующий патч ,исправляющий ошибки - приносит новые баги))

15