на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Фууу....Всё жёлтое, как же это противно ; (

8

killycrok Лол, я цвет не менял)), то есть тебе не нравится изначально графика в Witcher 3!, какой смысл жаловаться, разве что к релизу я сделаю более серую гамму, более нуарную как в трейлере который в начале видео.

-8

Куча фильтров и ничего толком не понятно, в чем реалистичность то?!

5

saterxp могу немного пояснить, реализм не в цветах, а в резкости изображения, и сглаживании, на расстоянии предметы сглаживаются и тем самым компенсируется резкость и высокая четкость, картинка становится больше похожа на CGI трейлер, вы не увидите лесенок и прочей гадости, картинка будет более скомпановано смотреться как будто вы смотрите отрендереный ролик или картину.

-7

Просто поменяли гамму. Всё стало темнее. Всё

1

Assassins11148 Диванный эксперт :DDDD

-7

Видел мод где текстуры деревяшек заменили, и так мало у кого на максах идет, и графика очень хорошая, зачем все эти манипуляции

0

Чорти-что.... Будто монитор от пыли пару лет не протирали. Немного убираешь желтизны, + уровни и получается зашибись картинка :

Спойлер
Спойлер
0

Надо-же иметь талант, так игру испоганить.

0

Хоть на музыку позалипал

0

Я Не врубился....ЭТО патч такой будет????

-5

vovan200976 Это графический мод!!

1

И на последок, если вам не нравится мод или вы не понимаете в чем разница, посмотрите видео до конца без перемоток, потому что монтаж реально хороший))

-6

N1NJ4 Народ не оценил... и я тоже... темные детали ДА, стали лучше.. но вот светлые сливаются друг с другом. поэтому кажется, что желтого стало больше. Неужели не видешь? и не нужно серого добавлять... просто убавь контрастность

7

SwedovSandr я уже сделал апдейт, на ютубе я писал что этот мод был сделан для другой игры, но в ведьмаке он тоже круто смотрится, сейчас я сделал цвета приближеные к реальности, т.е. белый это белый, и так далее, нет красных закатов, желто-зеленого солнца, (это все в оригинале)

-4