на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine Превью

Уже совсем скоро выйдет долгожданное дополнение к The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine. Но вот только будет оно достойным завершанием саги о ведьмаке большой вопрос. Ведь веры полякам ни какой нету, мало того, что они на релизе обрезали графику, так еще и до сих пор озувчку не поправили. Вся правда о The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine  в превью, приятного просмотра.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

что он за хрень несет даже досматривать не стал

66

что за умалишенный , о великие силы

44

Если время дорого, не смотрите.

31

Может он наркоман? Меня чёт его речь пугает.

26

Идиотизм, зачем "это" выложили?

20

Он будто мухоморы курил.....

16

Господи, что он несёт?! "Ведь веры полякам ни какой нету, мало того, что они на релизе обрезали графику, так еще и до сих пор озвучку не поправили." Графон бесподобный, даже при том что его порезали, что, между прочим, позволило людям с более слабой системой поиграть в игру. Косяк с озвучкой простить можно, ибо сама озвучка просто богоподобна на фоне всего того говна что выходит и выходило.

15

Avgust174 Сравните озвучку польскую, английскую и русскую и вы проникнетесь патриотизмом, ибо наши актеры просто разорвали всех остальных

0

Нытье какого-то чувака бесплатно, без регистрации и смс.

14

Как можно сказать, что "веры полякам никакой нету", когда они такую шикарную игру забабахали. Притом, если посмотреть на состав обычного DVD-Box издания просто слеза радости наворачивается! Ребята вообще молодцы, а ты такую говноту говоришь про них. Не надо так! Даже смотреть не стал из-за этих слов!

14

Боже, что этот наркоман несет?

12

Совет тебе друг(автор видео): Не делай видео, не неси чушь!) не позорься! Не волочешь, сиди вдупляй - читай, изучай!!! Это пожалуй хуже чем школо-обзорщики ютюба!

12

"Ведь веры полякам ни какой нету" Даже смотреть не стал =(

10

Все же посмотрел( Сопли графодрочера.

10

я не смотрел, ибо какая превьюха если даже трейлера еще от разрабов не было!?

10

После первых 10 секунд пролистал видео еще 10 сек и вырубил его.

9

Обзор по скриншотам и глобальные выводы-в топку таких обзорщиков

8

сверхразум решил потролить

7

жаль за такие посты-высеры минус не поставишь или не заблокируешь автора на сутки минимум.

7

что за имбицил? премию Дарвина ему срочно!

6

какую озвучку они не поправили? там есть какие-то проблемы?

5

желаемый результа достигнут. пуканы подорваны, mission complete!

4

Мда чувак превью это не твое, да и вообще не пили больше видео, не надо.

3

Идиотизм.. графика на уровне и с озвучкой все норм.. видео наверно записал до выхода 1-го патча..

2

Я потратил 5 минут своего бесценного времени и сделал стенографию видеозаписи(или транскрибирование данного видеофайла в текстовый формат, если угодно). Точками отображены паузы, чем точек больше тем пауза длиннее.Данное действо не преследует целью оскорбить или обидеть кого-то, а служит лишь демонстрацией... Читаем внимательно, делаем выводы и наслаждаемся легким аутизмом автора!(шутка!)

Спойлер

Всем привет, ребят, с вами как всегда (псевдоним, неразборчиво) и сегодня у нас будет небольшой превью-обзор новой ДиэЛСи ( неразборчиво) вино и кровь. Да, этот год конечно выдался не очень. Сначала нам выкатили ведьмака с порезанной графикой ... ужасно порезанной.Потом вышел фоллаут 4 ... я вообще... графика была, ну просто ниже плинтуса наверно в 90-х годах ... было всё намного лучше и при этом это всё *овно тормозило ТАК НЕРЕАЛЬНО что просто слов нет .... ну да ладно, это .. дела минувших лет и сегодня мы делаем обзор на вино и кровь .... что ж (неразборчиво) что же нужно сделать там .... буквально вчера .. СиДжи Проджект выкатили первые скриншо.. Игровые скри ....игровые скриншоты вино и кровь .. э-э ... и можно уже прям сейчас сделать небольшие выводы что же нас ожидает в будущем ... Релиз этого .. дополнения на ... был привнесён сначала он должен выйти вот .. был осенью ... э-э ..но потом они откатили релиз на-а ... извините сначала он должен был выйти ..весной 2016 года ... но потом они откатили на осень 2016 года ...... Ну что, посмотрел я вчера эти скриншоты ну всё очень очень очень очень сильно печально .... Какая то гамма мультяшная типа я смотрю мультик Диснея ....( неразборчиво) если честно расстроен я думал они вернут нормальный рейдинг .....думаю вернут нормальную картинку 2013 года наконец-то сделают нормальный движок .. с офигенской графикой .. но нет ..Мне кажется реально картинка получила даунгрейд .. даже сравнивая с основной игрой, особенно это заметно по дальности прорисовки .... Там буквально за 3 метра уже .. ни траву ничё нету ну ... задники вообще печаль-(неразборчиво) бл* как такое можно делать в 2016 году ..просто ребят .. я думал что Сиджи Проджект Ред всё-таки возьмутся за голову .. ведь они так опозорились когда выпустили .. уЖААСНО понерфленную .. ведьмак 3 ... по сравнению с 2013 го .. годом .. Думал - но всё-таки .. вот ... с этим ДиЭсЭл вино и кровь они поставят жирную точку ... выкатят на .. наконец-то нормальный гра .. нормальную графику, а в итоге ещё хуже ч.. чем есть сейчас. Честно, я этого НЕ-ПО-НИ-МАЮ вообще отказываюсь понимать как такое можно вообще делать? ... Неужели у них ни совести ни стыда нет ...Просто я не понимаю ....Не знаю, конечно, до осени они могут чё-то сделать но .... очень очень в этом сомневаюсь .... Ну играют под дудку консолей ...То есть, смотрите, они даже .... в файлах игры всё заблочили .. чтобы вручную .. повысить графику в ведьмаке ... То есть даже если ты что-то там прописываешь, оно ничё не работает всё .. заблокировано на уровне ядра движка... Сами (неразборчиво), для чего это сделано ....Чтобы на плойке .. всё выглядело одинаково ..вот вам и зло консолей! ... и-и СиДжи Проджект Ред .. идут на поводу у .. выкатывая вот такое д***мо... Так что пока рекомендовать это ДиЭлСи я вам не могу .. хотя ... есть маленькая надежда что они всё-таки сделают нормальную графику ... а может и нет .. Ладно, всё ребят, с вами был (никнейм), всё, пока , пока.[ Конец аудиоряда]

0

Мда, нет слов, чувак бред несет....

0

Да не, классная превьюха, новости на первом вести.

-10

besik85858 Новости на первом это "Новости на первом", а "Вести" это на втором канале. А тип реально наркоман, иди дикцией занимайся утырок

0