на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

[Обновлено] The Witcher 3: Wild Hunt - советы от разработчиков

Главный дизайнер CD Project RED Дэмиен Монньер (Damien Monnier) в следующем геймплейном ролике The Witcher 3: Wild Hunt дает начинающим ведьмакам ценные советы.

“В центре сюжета The Witcher 3: Wild Hunt будет новое вторжение Нильфгаарда, а также конфликт с Дикой Охотой. И в игру вернутся такие персонажи из предыдущих частей как Весемир, Ламберт, Эскель, Лютик, Золтан Хивай и Трисс Меригольд.”

The Witcher 3: Wild Hunt вышла вчера, средний балл игры составил 92/100.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ewgenij_BLR Нет, спасибо. Пусть сотрудники PG это делают, их много.

11

по оптимизации дал бы советов немного тем кто страдает от ведьмака... а играть мы сами можем мы же геймеры для того и есть чтобы проходить...

10

Ewgenij_BLR Деньги платить будете? Нет? Нус тогда иди покупай весь цикл, читай книги, играй в игры и потом пиши свою wiki.

7

Уважаемые пользователи Playground.ru, у каждого из вас есть возможность стать редактором Wiki по игре Ведьмак 3: Дикая охота. Для этого напишите мне или любому другому старшему редактору Wiki в ЛС.

5

Уважаемые пользователи Playground.ru, у каждого из вас есть возможность стать редактором Wiki по игре Ведьмак 3: Дикая охота. Для этого напишите мне или любому другому старшему редактору Wiki в ЛС.

4

AntonVx По факту минимум десятерых я тут наблюдал всяких редакторов разделов фото/видео/викки/форумов и т.д, может большинство из них просто нифига не хочет делать, или вообще забили на PG, но это уже не ко мне вопрос. А еще есть модераторы, которым тоже не помешало бы освоить новые горизонты и так сказать - расти над собой. XD

3

Считаю, что средний балл вполне себе заслуженный.

2

Как все понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Diablonos С чего вы взяли, их очень мало в целом даже...) По сути есть главные редакторы каждого раздела, а остальные волонтеры...

0

Обновлено. Добавлено видео с русской озвучкой.

0

The Witcher 3: Wild Hunt вышла вчера, средний балл игры составил 92/100. А ПК версия 8,7 А стим версия вроде куда-то исчезла, по крайней мере у меня.

-4

Ewgenij_BLR Ок. Можно. Сколько?

-4

Ewgenij_BLR У меня своей работы хватает.

-5