на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt "Трейлер VGX 2013" [Русская озвучка]

Анимационный трейлер с VGX 2013 в переводе и озвучке от PlayGround.ru. Ставим лайки, если хотите больше русский трейлеров от PG ;)

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Роман Будник

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Нужно больше русский трейлеров от ПГ!!!

87

Буду ставить лайки когда кнопку на скачку роликов добавят.

36

отличная озвучка, побольше бы таких

32

Вот выйдет ведьмак 3 и пусть Беседка посмотрит, как нужно делать РПГ. А то все помню как вижжяли СКАЙРИМ, СКАЙРМ. Фуфло этот скайрим. Пусть меня щас заминусуют, но последней хорошей игрой РПГ от беседки был морровинд.

28

Радует что наконец разработчики расскажут много подробностей о дикой охоте,ведь это интрига сохраняется на протяжении всех частей. Скорей бы уже открыли предзаказ.

23

Что то мне подсказывает, что третий Ведьмак будет эпичнее всех остальных частей...... Даже может и скинуть с трона Скайрим, хотя... все мы знаем, что когда от игры ждешь ЭПИКА выходит... ну, промолчу, надеюсь с проджектами такого не будет. Первая и вторая часть мне очень понравились.

15

Трейлер-то я в оригинале посмотрел, но... Я ЖДУ ЭТУ ИГРУ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЭТИХ ВАШИХ АССАССИНОВ КРУЗИСОВ БЭТМЕНОВ ГОНОЧЕК - СТРЕЛЯЛОЧЕК - М.М.О.ШЕК Я ВСЁ СКАЗАЛ КАПС АГРЕССИЯ ПРЕДВКУШЕНИЕ точка.

14

Saidjenn Там мужик в кустах прятался и видел как других забирают а потом уже геральт говорит

13

Меня очень опечаливает то,что Ведьмак 3 будет заключительной частью истории Геральта..((

11

Witcher уже стал символом рпг и эта часть надеюсь будет еще лучше, чем прежние

11

Если кому интересно, с официального сайта игры можно скачать или же посмотреть этот трейлер в полном Full HD. И там действительно видно, что это сделано на движке.

9

одна из любимых игр!!! жду!!!

9

Я апладирую стоя CD Projeck Red... Компания вырвалась вперед таким шагом, что это просто перевернуло мир геймоделов... Упорные, наглые и отчуточки нахальные... Мне очень нравиться их политика... "Мы создаем игры, что бы игроки играли и получали удовольствие, ибо нету большей награды, чем похвала фанатов"... А то как они насмехались над DRM??? Их игры будут покупать, хотя бы потому, что они делают игры для игроков, а не для набивания карманов! Самая ожидаемая игра в моем списке!!! Жду с нетерпением, ибо фанат вселенной Ведьмака)))

9

<Напавшие повели всех к берегу , мою дочь тоже > о ком он ? какая дочь ?

8

Last Engineer 2077 Написано же "in game fotage" т.е. игровые кадры а не CG(сам в акуе) wertenzi На офф сайте,но пока его нет(я про предзаказ)

8

Зачетно. Хочу поиграть уже!!!

8

<Напавшие повели всех к берегу , мою дочь тоже > Если это слова Геральта, то мы в третьей части наконец-то увидим Львенка из Цинтры, Цири.

8

saa0891 Если прочитать книгу, то интриги не так уж и много.. Если после первой части еще были какие-то вопросы, то во второй чуть ли не напрямую говорят против кого мы на самом деле будем воевать (имею ввиду кто на самом деле скрывается под "Дикой охотой")...

7

_Cthulhu_ Если прочесть книгу то интриги нет ни какой.

7

Мда отличная будет игра ) Жду не дождусь) Перевод оригинальный) Спс ПГ !

7

Это точно Чернов озвучил?

6

The_Soviet_Brony Если бы моя карточка могла говорить она бы сказала "Всё очень плохо ").

6

МЛЯЯЯЯ КАКАЯ ДАЛЬНОСТЬ ПРОРИСОВКИ ЧЕТКАЯ КАПЕЦ))))

6

Блин... Перевод средненький. Насколько я понимаю в оригинальном ролике, голос обработали. Почему же в переводе не пытались также обработать? Или пытались, но решили без этого обойтись? По теме: Стопэ. Дикая охота приплыли на корабле? Э... Они же на конягах. И почему они не в виде скелетов в дырявых доспехах, а в виде незнамо кого в брутальных доспехах? Я конечно помню, что у островитян со Скеллиге, по книге, говорилось что-то про корабль из ногтей метрвецов, про Рагнарок. Блин. Интересно чем в игре это обоснуют.

5

Подскажет кто-нибудь, кто исполнитель сей песни?

5

Я купил МК на комп так как люблю серию. И куплю Ведьмака так как разработчики не муд@ки) Хотя я подозреваю что мой ноут сгорит)

5

А я скромно скажу. Это просто ШИК! Пацаны меняйте вовремя видюхи.

5

Febanache Мне в минус? Это с чегой то? Или если ты меня минусанул - то все, я должен изменить свои взгляды на игры? Скайрим без кучи плагинов серое, унылое г-но. История нагло спрета с дивинити(с незанчительными изменения), навыки поурезали, боевку оставили тормознутой и неинтересной, баланс нефига не исправили, территория меньше, все ценные вещи и артефакты бесполезны, так как скрафченые и зачарованные гораздо лучше. Прокачать все основное можно буквально за день и стать богом. В общем эта игра для самого, что ни на есть современного поколения. Ну а играть потому, что там мир красиво сделан, то б-я, я в игру захожу играть, а не по миру бегать и смотреть на закаты. Когда я читал рецензии на него и там писали, что это чту ли не Моровинд ток в новой обертке, я хотел эту игру, но поиграв понял, что меня на-ли... жестоко причем.

5

выражу мнение таких как я . "Где делать предзаказ?"

4

Блин,я даже со своим компом боюсь ,что лагать будет)

4

Ну если она окажеться действительно лучше Skyrim,тогда это шедевр однозначно.

4

Это CJI или графон? а то я немного в шоке

3

Уууууххууууу супер ваще ништяк

3

Вот то, что должно раздавить унылый Скурим !! Жду сего шедевра! :)

3

Пройдука я первые две части

3

ура болота как в первой, сколько я там бегал))уже чувствую атмосферу игры

2

Ах да и кстати знаэт ли кто, что там с оптимизациеей будет, а то red project такие хорошие и защиту не ставлят, и до мелочей с душой все делают, а позаботятса они чтобы все насладились их творением хоть и не сполна но все же....у меня вроде и не слаб но последний ассассин обламал меня полностю, поетому надежда умирает последней!!!!!!!

1

Круто. Но вселенная ТЕС по круче будет.

1

Обожаю вселенную Ведьмака! С нетерпением жду игру)

1

У Геральта голос не очень атмосферно подобран.

1

то чувство когда у тебя комп только от видюхи чуть не сгорел(((

1

как то не очень именно этот трейлер!

1

Папочка912 Не знаю как тебе, а мне Скайрим понравился - очень даже) У каждого свой взгляд на игры , а обсырать ее за то что она тебе не понравилась не красиво! Тебе же в минус)

0

У меня вопрос СКОЛЬКО МОЖНА ПОКАЗЫВАТЬ ОДИН И ТОТ ЖЕ ТРЕЙЛЕР??????? Я ево вижу уже в 100 тий раз! КАЖДИЙ РАЗ захожу и вижу новий тизер, а там одно и тоже(((((((((( Не томите нас!

0

Я ещё первую не прошел, скучная и нудная ужаснах, валяется почти десять лет на харде. Уже третья выходит. )))

-34