на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

В The Witcher 3: Wild Hunt появился режим от первого лица

Один из фанатов The Witcher 3: Wild Hunt, посмотрев на режим от первого лица в GTA V, решил создать то же самое и в третьей части приключений ведьмака Геральта. Пока, правда, модификации сложно сравниться с настоящим режимом от первого лица.

Автором является пользователь insane0hflex, и в первой версии своего проекта ему удалось сменить вид лишь во время поездки на лошади Плотве. При этом во время верхового сражения камера плавно возвращается на привычное место. Поэтому сейчас у игроков не получится сражаться с видом от первого лица ни верхом, ни пешим. Хотя и смотреть глазами Геральта, как погибают всевозможные чудища и злобные эльфы из другого мира — заманчиво.

Нужно понимать, что создать полноценный режим от первого лица у модмейкера точно не получится, поскольку для этого необходимо создавать новую анимацию для Геральта и Цири, а также неигровых персонажей. И заниматься этим insane0hflex не планирует.

Возможно, в одном из будущих обновлений разработчики и сами добавят новый режим в The Witcher 3: Wild Hunt, хотя сейчас они сосредоточены на создании двух крупных DLC.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Это не вид от первого лица. Камера просто висит НАД головой Геральта.

24

спасибо тебе ПЛЕЕР PG.... когда его уже сменят?

20

Один из фанатов The Witcher 3: Wild Hunt, посмотрев на режим от первого лица в GTA V, решил создать то же самое и в третьей части приключений ведьмака Геральта Как в GTA этот режим от первого лица не пойми зачем был, так и в Ведьмаке он нужен как Плотве пятая нога... (=

14
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Камера с темечка Герасима?

5

Altanhan А вот мне очень интересна, но такие моды только портят все.

4

Игре не нужен вид от 1 лица. Да, подбирать предметы было бы удобнее, но сама боевка к этому не предрасположена. С теми же утопцами/накерами сражаться будет нереально.

4

Психодолб Ага, прошел сюжетку 5й GTA,ни разу не вспомнил о режиме от 1го лица.

3

По локациям и разным пещерам ходить от первого лица гораздо атмосферней.

3

Психодолб Когда играете в одну и ту же игру от первого и от третьего лица, то получаете совершенно разные ощущения. Да и некоторым людям гораздо удобнее играть именно от первого лица Извиняюсь за "ломаный русский" :)

3

Возможно, в одном из будущих обновлений разработчики и сами добавят новый режим в The Witcher 3: Wild Hunt а он вообще нужен????? в GTA ладно, совсем другие ощущения от игры были

2

Ведьмак будет неиграбелен от первого лица боевка слишком резкая постоянно нужно уворачиватся перекатыватся от первого лица будет или тормознуто или тупо неудобно.

2

Камеру слишком завысил. Кажется, что Геральт в полный рост на лошади стоит.

1

там детализация для первого лица слабовата будет да и боевка заточена под 3е лицо

1

Это все, без условно, мило, но нужно ли это в данной игре? Сомневаюсь, что данной фишке найдется практическое применение

1

Теперь это Witcher on Skyrim или Skyrim mod Witcher...

0

У меня на Скеллиге пару раз глючило, появлялся вид практически от первого лица ,но взаимодействия как таковые пропадали.Для атмосферности конечно ведьмаку первого лица очень не хватает.

-1

Возможно, в одном из будущих обновлений разработчики и сами добавят новый режим в The Witcher 3: Wild Hunt, хотя сейчас они сосредоточены на создании двух крупных DLC. Если и добавят, то только в переиздании.

-4

Так еще не интереснее играть.

-11

icebear2 согласен Ведьмак 3 итак игрушка не шибко интересная - сказочка для любителей пафосных сцен и постановочных эмоций.

-23