на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

ТОП 10 Самые развратные персонажи из игр

В играх ты можешь стать кем хочешь. Военным, гонщиком, охотником на нечисть, или же альфа самцом, которому готова отдаться любая девушка на планете. Сегодня мы расскажем вам о десятки именно таких героев в ТОП 10 Самых развратных персонажей из игр.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

посмотрел, ни о чем, имхо

30

А при чем здесь именно Ведьмак?

13
Slaventiy80 написал: посмотрел, ни о чем, имхо

Как и большинство топов.

2
Кирилл_М написал: не посмотрел даже, из-за плеера, но на всякий случай вздрочнул!

Судя по лайкам к видео ты не один, зато первый кто честно отписался :)) В моё время, мы на "рандеву с незнакомкой" передергивали, инета не было блин :(( Все знали, что можно зайти в файлы игры, но тот кайф от "я её развел", и она раздевается для меня на выпуклом Самсунге 4:3 Вот где Счастье /,,

2

не посмотрел даже, из-за плеера, но на всякий случай вздрочнул!

1

Из-за заставки подумал, что это itpedia.

0

Почему это видео не в снупа вижон?

0

Ватафакер снупа-снупа вижн

0

Какая бессмысленная... фигня...

0
В играх ты можешь стать кем хочешь. Военным, гонщиком, охотником на нечисть, или же альфа самцом, которому готова отдаться любая девушка на планете.

Вот только запрограммированы ли те девушки в играх на это? Остается только надеяться на разработчиков))) В любом случае, почему бы ГГ не расслабиться)) Тем более после таких приключений!)) Не все достижения в синглплеерной игре обязательно присваивать геймеру на свой счет - это всего лишь управляемое кинцо в наше время ;)

0