на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

[ТОП] 10 вещей, которые ненавидят игроки в The Witcher 3

[ТОП] 10 вещей, которые ненавидят игроки в The Witcher 3

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Высосанная из пальца хрень.

28
Спойлер

10 место - маразм, игра сама говорит посмотри в бестиарий, там написано как с кем бороться, все с призраками в игре правильно сделано, пока они не в материальной форме их нельзя ранить мечом, ранить их можно только в материальной форме, все логично. 9 место - слишком драматизировано, да, местами раздражает, но ничего критичного. 8 место - как вообще можно сравнивать Скайрим и Ведьмака ?, кто эти люди ?, Скайрим это фэнтези, даже скорее фэнтезя, где Довакин мало того что избранный, так еще может быть одновременно верховным магом, главным вором и ассасином, каннибалом и это не предел, короче Довакин просто Мэри Сью, Ведьмак же это реалистичное фэнтези, в которое можно поверить, где все довольно реалистично, несмотря на фэнтезийную начинку. 5 место - дебилизм, уровень сложности называется На Смерть, естественно он должен быть беспощадным и не прощать ошибок, иначе какой смысл в этом уровне сложности. 2 место - это даже не знаю как это назвать, тупо не внимательность игрока. Остальные придирки высасаны из пальца.

Топ делал дилетант.

27

Нелепый топ, который характеризует умственные способности автора с худшей стороны. Шуточки в нем рассчитаны для таких же умственно отсталых как и автор.

20

10, 5 и 2 место лютейший бред. Подсказки вылезающие на треть экрана ну никак не подскажут, что надо заглянуть в бестиарий. Сложность "На смерть" в игре смотрится как средняя сложность, уж очень она простая. Про второе место: с каких хренов игра должна за тебя менять мечи? Еще по драку на кулаках: про контратаку и уклонение автор этого высера тоже не знает. В драках со всякими алкашами и бандитами(не турнир!) можно достать меч из ножен и все - битва окончена.

9

Афтар говорил:"одна из лучших игр 2015 года". Ты в какой деревне живёшь? Это Игра Года 2015 года! Зачем народ сюда этот шлак заливает? С надеждой, что все полезут на YouTub подписываться? Это наивно, неудачники..

8

Лично я ненавижу застревать в пнях, оврагах, деревьях. Бывает, что заиграешься, а сейв был часа пол назад, а тут такое недоразумение...

7

10 место- бенстиарий вам в помощь. 1 место - а мастерские ведьмачьи мечи у кого бы без Хатори ковали ?

7

Хм. 10 место... Значит видео записывать она научилась, а читать нет. В 21 веке живём! (для тупых же было написано в задании - "прочитайте бестиарий") Топ убогий, как и автор ролика.

7

Отмазки отъявленного нуба, ещё и жирно так, что аж с экрана капает

6

Если ты настоящий ведьмак тебе будет пофиг на всё это, и ты тупо всех раз яришь

5

Автор нуб, без обид. Да в игре есть минусы, но половина топа высосана из пальца

5

На первом месте подобные ролики

1

1 МЕСТО ЭТО ДРАКА С АЛЬПОЙ В КРОВЬ И ВИНО ЭТО ЗЕ ХАРД

1

Данил Липатов, яростно плюсую, альп это какой-то сраный берсерк, имбово отчаянный упырь.

1